Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2023, 09:48
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
фасцикуляции в теле

добрый день. пишу тут второй раз на эту тему. около трех недель назад стала замечать дерги головы и по всему телу. начиталась. побежала к неврологу. была назначена асентра, рациум и магний. я не успокоилась, пошла на энмг сама. энмг делали верхних конечностей, не игольчатую. невролог на приеме после процедуры , видя что я тревожник, сказала, что она видела столько больных бас, сколько никто. сказала что так же к ней ходит много тревожников с такими же опасениями. и сказала- я знаю что вы потом захотите процти или повторно или игольчатую (так обычно делают ипохондрики), но пожалуйста, услышьте меня, вам это не нужно, у вас 200 процентов его нет. ну и вторая невролог так же сказала фразу - ц вас нервы как струна натянуты, как и первая невролог. т е вроде все ок, ч успокоилась на время. потом снова стала зацикливаться на подергиваниях. голова вроде цже не дергается, во всяком случае не замечаю это. но вот в ногах, в районе икр, в районе стоп, в районе пальцев рук - мелкие дерги есть. то по секунде такие разовые, то например дергает пару секунд. потом в др месте. меня снова стало это пугать. плюс иногда как будто слабость в мышцах бывает, но может на фоне тревоги, уже не понимаю толком. я уже начала прием ад и магния. ищу пт который работает в методике кпт. скажите, все эти дерги- это мой невроз? если энмг верхних конечностей в порядке- я могу выбросить из головы бас? и не может ли это быть началом рс ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.