Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.08.2005, 13:20
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Кстати, хочу Вас заверить - если бы у Вас прогрессировал кретинизм (как Вы пишете сами),
Наверное была нчальная стадия Но то сотояние я помню хорошо
Отекли ноги Руки
Вапали и поселись волосы
кожа стала Сухой
Я с трудом выговаривал слова
Лицо стало пастозным, язык распух и его подвижность нарушилась

Я с трудом вспоминал что делал вчера на работе
У программистов и тогда было много хитростей При больших объемах информации и деятельности я вел дневники в Электронном виде.
Но после приема гормонов все стало Лучше.
Я под влиянием Амосова начал бегать и бегал спустя 3 года маравон.
Все было хорошо до момента когда прекратили закупать Тиреоидин.
  #17  
Старый 18.08.2005, 13:28
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо изводить себя неприятными воспоминаниями. Всё это позади.
Справимся с Вашим гипотирозом. Всё будет хорошо.

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а):
  #18  
Старый 18.08.2005, 13:40
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Справимся с Вашим гипотирозом. Всё будет хорошо
Думаю так же
но вывод один Всякую деятельность человек приспосабливает для своей выгоды
Таково устройство жизни необходимо во всех сферах всегда учитывать альтернавные пути(вплоть до местных врачей а не "светил")
и вообще считать что стобой обошлись неправильно это ошибка
Все что случилось естественно
как дождь, снег, Солнце.
Дождь -зонт
Снег - шапка и пальто
Солнце Зонт от солнца
ГАИ дай немного денег
Врач - сходи не ленись еще у кого то проконсультируйся
Но Вот беда Не все теперь так кредитоспособны чтобы торить альтернативные пути.
Завидно что бывая за границей и ощущая все достижения общественного устройтсва там, которые естественно медицину там Опередили от нашей и в сфере облуживания и научной осознаешь что ты оказывается любил не ту Родину а Нарисованную хотя об этом догадывался с дестких лет.
  #19  
Старый 18.08.2005, 13:49
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Врач - сходи не ленись еще у кого то проконсультируйся
Но Вот беда Не все теперь так кредитоспособны чтобы торить альтернативные пути.
Завидно что бывая за границей и ощущая все достижения общественного устройтсва там, которые естественно медицину там Опередили от нашей и в сфере облуживания и научной осознаешь что ты оказывается любил не ту Родину а Нарисованную хотя об этом догадывался с дестких лет.
Вообще-то лечение гипотироза - ситуация достаточно простая, чтобы с ней справился любой поликлинический эндокринолог (в рамках ОМС, т.е. бесплатно ).
Кстати, не только на Родине, но и за границей тиреоидином никто гипотироз не лечит.
И давайте договоримся. Вы пришли сюда за медицинской помощью, а не для "перемывания костей" доктора Степаненко (фамилию которого Вы почему-то сделали своим ником).
PS. Кстати, пожалуйста, пользуйтесь фонтами для цитирования (Вам, программисту, это совсем не сложно), чтобы легче было читать Ваши сообщения.
  #20  
Старый 18.08.2005, 14:13
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Вообще-то лечение гипотироза - ситуация достаточно простая, чтобы с ней справился любой поликлинический эндокринолог (в рамках ОМС, т.е. бесплатно ).
Да бежит время Сейчас в полликлине лечат а раньше открещивались
Только стацтонар и точка.
Я понял так что надо сходить к нашему 85 лет эндокринологу
и посвятить еще пол года на восстановление состояния до его посещения.
Да за границей не лечат этим.
Это я знаю, к сожалению у меня там нет полиса и таких денег.
С уважением Е.
А фонты это мелочь просто зацепка
Почитайте В.М. Шушина "Срезал".
Там не в такой форме а в другой аргументровал приежий в деревню интеллигент своему аппонентукогда не смог дать ответы на все простые вопросы заданные простым мужиком.
И Вообще как говорил Жванецкий - "Как ты это все помнишь?",
"Забыть не могу" говорил он от втрого лица вот такая вот штука
  #21  
Старый 18.08.2005, 14:26
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Я понял так что надо сходить к нашему 85 лет эндокринологу
и посвятить еще пол года на восстановление состояния до его посещения.
Я не очень поняла - это у Вас в поликлинике такой пожилой эндокринолог? И к нему очередь на полгода вперед? Фантастика!
Хотелось бы номер поликлиники знать... Ну да ладно.
Если помощь нужна срочно - звоните и приезжайте. С собой - свежий результат ТТГ. Я ещё неделю до отпуска работаю.
Цитата:
Почитайте В.М. Шушина "Срезал".
Там не в такой форме а в другой аргументровал приежий в деревню интеллигент своему аппонентукогда не смог дать ответы на все простые вопросы заданные простым мужиком.
Правильно я поняла, что какие-то Ваши вопросы остались без ответа? Какие?
  #22  
Старый 18.08.2005, 14:38
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Smile

Уважаемая Ольга Юрьевна.
Анализы я думаю нужно сделать на месте т.е.е у ВАс.
Я просто не знаю где этот специфичичский анализ кроме диспансера делают.
Да и не к спеху.
Очевидно приду к Вам если не откажите после отпуска. Вы направите либо предварительно на анализ после разговора по телефону, потому как без анализа нечего землю топтать.
Думаю У вас будет проще.
Либо после приема направите
я просто не знаю порядки.
Но знаю одно если приходишь к эндокринологу например в институте транспланталогии то ты не имеешь права там сдавать анализ так ты левый клиент.
Надеюсь у Вас все иначе.
Пришел
Запись.
Прием. -направлние на анализ
Анализ.
Результат.
Прием. - предписание.
....
Прием
.......
  #23  
Старый 18.08.2005, 14:49
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Правильно я поняла, что какие-то Ваши вопросы остались без ответа?
То есть вы не сталкивались со случаем, когда прмиенение Л тирроксина после длительного применения Тиреоидина приводило к симптомам Отека голосовых связок и пр.
И у Вас нет точной аргуметации и заключения экспертных комиссий по отказу Минздрава от Закупок Тиреоидина в Беларусии и Прибалтик.
К статити был в командировке в Сибири и судивлением обнаружил, что там это можно купить(чудеса).
  #24  
Старый 18.08.2005, 15:01
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Но знаю одно если приходишь к эндокринологу например в институте транспланталогии то ты не имеешь права там сдавать анализ так ты левый клиент.
Надеюсь у Вас все иначе.
Пришел
Запись.
Прием. -направлние на анализ
Анализ.
Результат.
Прием. - предписание.
....
Прием
.......
Вы консультировались в Ин-те Трансплантологии? У кого?
В нашем случае, думаю, обойдемся одной консультацией. Всё Вам объясню, назначу лечение...
Никаких "левых" дел. Оплата в кассу, квитанция - Вам на руки.
Лучше прийти сразу с результатом анализа на ТТГ.
У нас тоже можно сдать, но ждать придется неделю - отправляем в другое медучреждение.
В Москве много нормальных сертифицированных лабораторий. Результат получите на следующий день.
Лаборатория Ин-та спорта, "Инвитро", "Вера", "Гемотест", лаборатория ММА им. Сеченова...
Посмотрите в и-нете их адреса, телефоны, уточните цены.
  #25  
Старый 18.08.2005, 20:38
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И было бы замечательно, если бы Вы перечитывали то. что собираетесь отправлять на форум. А то вот и Шукшина Шушиным обозвали. И не только. Очень тяжело читать Ваши сообщения и гадать, что вы хотели сказать фразой, например: "Вапали и поселись волосы".

Комментарии к сообщению:
Степаненко одобрил(а): Класс
  #26  
Старый 19.08.2005, 08:23
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Foxa
И было бы замечательно, если бы Вы перечитывали то. что собираетесь отправлять на форум. А то вот и Шукшина Шушиным обозвали. И не только. Очень тяжело читать Ваши сообщения и гадать, что вы хотели сказать фразой, например: "Вапали и поселись волосы".

Логично.
Догадайтесь в какой последовательности
А Шушкина почитайте
  #27  
Старый 19.08.2005, 08:44
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
А Шушкина почитайте
А кто такой ШУШКИН ?
  #28  
Старый 19.08.2005, 08:57
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
"Да чтож ты такой тупой!......Ну что выменя всегда Роняете ети ети" -Женя Лукашин к/ф "С легким паром" вторая серия 23 минута.
Читайте все выше.
Василий Макарович Шукшин. Шушкин умышленная опечатка.
Отгадай в какой последовательности - это на счет выпали посеклись
Если стоматолог спросит у эндокринолога тот может и вспомнит и раскажет что есть такие проявления Гипотариоза.
А в основном Оппоненты сводят разговор к мелким придиркам.
Хорошо что не как у Шукшина скатываются до тюремной лексики.
Когда писал выше тут меня укорили что буквы пропускаю
Добавлю и запятые то же.
С Уважением Е.
А почему поднял эту тему ?
Тут просто этого Гуру упоминали. А я вот тоже вспомнил, ПОЧЕМУТО.
Я понимаю что пиночету столько лет, но что делать а?
Вот Здорово А?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #29  
Старый 19.08.2005, 09:43
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Foxa
Очень тяжело читать Ваши сообщения и гадать, что вы ".
Ответ: Вопрос

--------------------------------------------------------------------------------

А почему Вы вдруг об этом спросили
Просто просмотрел форумы и увидел во многих одновременное присутствие.
Всегда стараюсь уяснить причину.
Профессиональная апривычка.
Не смотря на болезнь я аналитик программных комплесов. Дизайнер вычислительных ситем.
Степенеко не до конца погубил меня.
А на считаете вы бредом
Когда ребенок после сделанной им операции приходит с запросом из Военкомата к Нему.
Он пишет приговор Гипотериоз и не говорит ничего о необходимости лечения тольковыдает справку в которую естественно никто кроме врачей военкомата не заглядывал.
Наверное Лечить Гипотериоз вызванный сделанной им операцией не выгодно
Это надо по месту жительства Но хоть бы сказал что я болен. А так похлопал по плечу и мказал что в армию мне ходить не надо и все.
Дремучие мыбыли в 17 лет Надо было читать диагнозы.
Консультироваться альтернативно и пр . Многогранна жизнь вот какя штука
  #30  
Старый 19.08.2005, 09:44
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
"Да чтож ты такой тупой!......Ну что выменя всегда Роняете ети ети" -Женя Лукашин к/ф "С легким паром" вторая серия 23 минута.
Читайте все выше.
Василий Макарович Шукшин. Шушкин умышленная опечатка.
Отгадай в какой последовательности - это на счет выпали посеклись
Если стоматолог спросит у эндокринолога тот может и вспомнит и раскажет что есть такие проявления Гипотариоза.
А в основном Оппоненты сводят разговор к мелким придиркам.
Хорошо что не как у Шукшина скатываются до тюремной лексики.
Когда писал выше тут меня укорили что буквы пропускаю
Добавлю и запятые то же.
С Уважением Е.
А почему поднял эту тему ?
Тут просто этого Гуру упоминали. А я вот тоже вспомнил, ПОЧЕМУТО.
Я понимаю что пиночету столько лет, но что делать а?
Вот Здорово А?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вы все-таки хотите, чтобы Вам помогли или пришли поупражняться в остроумии?

И еще - статья про кремлевский пиар как-то ссотносится с Вашими проблемами? Или Вы это просто - решили нас просветить?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.