Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2021, 08:42
7139 7139 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Якутск
Сообщений: 2
7139 *
с возрастом сильно набираю вес

Добрый день! мне 33 года, всю свою жизнь я страдаю от лишнего веса начиная с самого рождения (вес при рождении был 5 кг и постоянно был выше нормы). Периодически я худела в первый раз резко похудела в 12 лет, тк села на диету по строгой рекомендации врача , далее вес вернулся и уже в 20 я начала худеть осознанно вплоть до анорексии. В то время мой минимальный вес был 38 кг при росте 165, до начала похудения около 90 кг! Сбрасывала по 10 кг в месяц. Потом, конечно, случился срыв , помогали психотерапевты, вес вернулся до 75 кг, потом я его снова скинула до 50 и так бесконечный круг с 20 лет до сегодняшнего дня худею-набираю с интервалом 2-3 года, сама уже устала от этого, страдает здоровье. Набираю потому что просто начинаю есть как любой нормальный человек около 1500 ккал в сутки, чтобы похудеть надо ограничивать себя хотя бы до 500 ккал в сутки как минимум 4 дня в неделю, остальные дни около 1000 могу себе позволить в таком режиме я периодически чем то болею то дерматиты, то бронхиты. Чем старее становлюсь тем процесс похудения дольше времени занимает, а примерно с позапрошлого года вообще не могу похудеть при том что ем уже раз в сутки и немного и более того постоянно набираю и пухну! Если я буду есть понемногу и часто меня еще больше разнесет - такое уже проходила. Может надо какое то доп обследование пройти? сдавала на т3,т4 ттг все в более менее норме (т3,т4 повышены но кажется на единицу от верхней границы нормы, то есть как врач сказал "фигня"). Сейчас вес вырос уже до 75 кг.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2021, 02:44
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вес 75 , а какой рост у Вас?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2021, 08:13
7139 7139 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Якутск
Сообщений: 2
7139 *
мой рост 165 см

мой рост 165 см
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2021, 19:59
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш ИМТ составляет 27 ,5 . Ожирения нет. С учетом веса в 90 кг достигнутые 75 кг - неплохая цифра. Удерживайте его.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.