Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2015, 21:08
Barmaley85 Barmaley85 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 28
Barmaley85 *
По вечерам болит левое яичко

Здравствуйте.

Начну по порядку. У меня болит поясница, лечусь у невролога.
Начался какой-то дискомфорт в паховой области с левой стороны (в детстве мне делали слева варикоцели операцию). Я обратился к урологу в платную клинику с тянущим легким дискомфортом в левой паховой области.
Уролог по своей части проблем не выявил, ощупал, осмотрел, сказал все хорошо, по операции тоже все в норме, сделана была хорошо, грыж так же нет. Причиной этого дискомфорта скорее всего являются боли в пояснице. А у левого яичка понижен болевой порог.

Через несколько дней после приема, под вечер у меня заболело левое яичко, я не придал этому значения, т.к. такое бывает иногда с периодичной раз в несколько месяцев или еще реже. Через 15 мин боль утихла. Но на следующий вечер снова появилась так же вечером.

Причем в течение дня никакого дискомфорта яичко не вызывает, пальпация безболезненная. Но когда начинается боль, то при пальпации она усиливается. Через короткое время утихает и все становится безболезненно.

Левое яичко расположено выше и поднимается довольно высоко, иногда залазиет так что его вообще не видно, это немного вызывает дискомфорт, но не критично.

Что за боли такие и почему они возникают? Неужели из-за поясницы тоже? Или стоит еще раз посетить уролога?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.