Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2007, 17:03
SNESHANNA SNESHANNA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: г. Одесса
Сообщений: 4
SNESHANNA *
Мне бы тоже узнать правду

Вопрос перенесен из дискуссионной темы.

Здравствуйте, уважаемые врачи! Видимо, раньше писали и говорили на эту тему, но я новенькая, у меня нет времени перечитывать и искать нужную мне информацию. Мой сынок 12 лет сказал, что будут делать прививки против гепатита Б. Я пошла в школу к медсестре , так как ему нелязя делать БЦЖ, возможно, и эту нельзя? Прививку сделали, через 2 дня заболел, болел 2 недели. Допускаю, что это совпадение, но осталась настороженность. 2 апреля повторная, я боюсь, так как иммунитет слабый. Ответьте, пожалуйста, если вас это не затруднит. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2007, 18:52
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется, что если у Вас нет времени или желания воспользоваться функцией поиска на нашем форуме, то и у участников форума нет моральных обязательств Вам отвечать. Правильно писать - гепатит B. Если желание найти информацию все же возникнет, учтите это при поиске.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2007, 19:22
Аватар для masia
masia masia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 1
masia этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Личное мнение - в личку. А вообще, к такому мнению не стоит вообще прислушиваться.
Модератор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.