Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 28.05.2013, 22:59
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результат общего анализа крови в цифрах полностью полгода назад и сейчас, а не "обнаруживается постепенное снижение объема тромбоцитов". Подробнее о проблемах ЖКТ - поносы, несварения, боли и тп. Причины такого дефицита веса?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2013, 07:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2/ то же, что и во всей медицине
3/ не надо- картины не будет
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.05.2013, 21:03
Аватар для ultrawoman
ultrawoman ultrawoman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2013
Город: Spb
Сообщений: 12
ultrawoman *
Exclamation

Др. Влад, то с чего началось такое состояние описано в 1 строчке моего обращения на форум эндокринологии.

дополню, в больницу попала с пиелонефритом, который из недолеченного цистита образовался. при цистите (были уколы клафоран+табл. таваник + бисептол и еще что-то) лечение амбулаторное. после этого курса стало плохо - температура 39 и боли в районе почек. в больнице лечили цефтриаксон7дней, потом 7 дней цефазолин, метронидазол+перфолган. далее урография почек и мочевого пузыря + флг и еще рентгены (при поступлении, при обследовании). вот в тот период вес мой с 57 упал до 49 кг!!при росте 178см!дефицит веса огромный... никаких витаминов, + поддерживающих капельниц не было! меня пичкали только антибиотиками. выписали в удовл-м состоянии под наблюдения терапевта и лора с простудой похожей на пневмонию (от чего мне и сделали повторную флюшку).

возвращаясь в наст вр. вешу 52 кг.
сейчас состояние хуже. все вернулось - кисты яичников и груди (раньше до больницы не было), утомляемость, головокружения, бледная кожа, видны вены и артерии, невозможность выспаться из-за болей в костях. кожа стала сухая как пустыня сахара. стали еще больше болеть коленки, локти - колючие боли, спина. боли в виде жжения в области лучезапястного сустава и выше, в бедрах и ниже до колен, в стопах и выше. один врач спросил меня почему много родинок и точек по всему телу. но раньше я такого не замечала ... я светловолосая от природы, загорать не могу - покрываюсь красными размытыми пятнами - будто ожог. а эти пятнышки мелкие от красных до черно-коричневых. (но может я придираюсь). стул через день, аппетита вообще нет, хотя себя просто заставляю есть. разнообразное питание 3-5 раз в день. не вегетарианка. сижу на витаминах.

недавно была у врача - просмотрели анализы крови в которых было уменьшение среднего обьема тромбоцитов с октября 2012 года 10-9,4-9-8,7-8,4 до мая 2013. хотя остальние показатели крови боле-менее в норме. (как получиться взять копии из карточки - отсканирую и выложу здесь).

я уже не знаю к кому идти обследоваться. мне не понять, что со мной. боюсь думать о худшем...

сейчас под наблюдением гинеколога, эндокринолога, терапевта.
также консультируюсь здесь.
еще советуют ревматолога, гематолога и психотерапевта посетить. не пожалею денег и всех постепенно пройду.

сейчас вот такая ситуация. спасибо, что помогаете разобраться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.