Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2006, 02:35
Sere2a Sere2a вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2006
Город: Украина Запорожье
Сообщений: 3
Sere2a *
Unhappy Помогите пожалуйсто мне с излишком ВЕСА

Добрый день. Мне очень нужна помощ по поводу веса...
Помогите чем можете.
Только прошу не диетами хотя и можно ими...
Проблема в том что мне 17 лет и вес 105кг...Мне нужна очень помощ.Как мне можно сбросить вес???Я занимаюсь уже как 3 года легкой отлетикой сидел на диетах ничего неполучалось...Чем можете мне помоч???И вес всеровно остается 105
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2006, 12:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1/очная консульатция врача, которому вы расскажете о том, когда появился избыток массы тела и что вы подразумеваете под термином СИДЕЛ на диетах( что такое диета в Вашем понимании, что значит сидел- то бишь когда вставал и пр ), кроме того, вы расскажете о том, с каким весом родились и как развивались, какие пишевые привычки в Вашей семье и какова масса тела Ваших родственников

2/ врач осмотрит Вас и сможет сделать предварительное заключение- является ли Ваше ожирение результатом каких либо заболеваний ( имя им легион, но они составляют всего 10 % от всех форм ожирения) - и Вас начнут обследовать для того, чтобы подтвердить/ отвергнуть эту версию или же ( 90 процентная вероятность) у Вас банальное ожирение , вызванное дисбалансом поступления/ расхода энергии
3/ в последнем случае доктор оценит ( с помощью осмотра и анализов) есть ли у Вас осложнения ожирения и обсудит с Вами цели лечения ( в отличие от рекламных роликов волшебных таблеток от ожирения не существует)
4/ Вам предстоит узнать, что жировая ткань - мощнейший эндокринный орган и в настоящее время у Вас уже сложилось заболевание,одним из проявлений которого является избыток этого органа по объему с несогласованной продкцией его гормонов и обменом других гормонов лечение котолрого требует как изменения образа жизни ( а не "сидения на диете") , так и понимания реальный целей лечения(без лечения ожирение неуклонно прогрессирует). Во многих случаях после обучения пациента ( иногда требуется и психртерапевтическая помощь) может быть добавлено и медикаментозное лечение
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2006, 23:44
Sere2a Sere2a вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2006
Город: Украина Запорожье
Сообщений: 3
Sere2a *
Lightbulb

Диета для меня это правильно питание...
Был я у врача обследывался но осложнений ни коких нет.
С развитием после раждения было все хорошо.
Извените конешно это не ввашу сторону но тут у нас врачи деревянные они да обследывать могут но лечения от них никакого недождешся никаких советов!
А вопрос какое лечение предоставляется???
Обьясните пожалуйсто как и каким образом идет лечение???
Спасибо за обьяснения!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2006, 03:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что вы не ответили на мои вопросы и не приняли рекомендации к сведению
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2006, 00:03
Sere2a Sere2a вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2006
Город: Украина Запорожье
Сообщений: 3
Sere2a *
Exclamation

Насчет вопросов извеняюсь.
1.У меня в семье никто не страдает излишком веса.
2.В родне нет полных.
3.Избыток веса начал поьявлятся после перелома руки, это еще было в 3 классе.
4.Та обычно мы питаемся как нормальные люди, а как еще можно?
Ну вобщемто и все
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2006, 12:04
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вес при рождении?
Рост и вес ближайших родственников?
Пищевой дневник за неделю.
Вы были у врача? Приведите здесь его заключение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.