Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2006, 17:05
Джелли Джелли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
Джелли *
Анализы

Здравствуйте! Мне 30 лет. Сейчас прохожу обследования по вопросу бесплодия. Была у эндокринолога. Диагноз: диффузное увеличение житовидной железы I-II. Мне необходимо сдать анализы на гормоны ТТГ,Т3,Т4, АТ-ТПО, АТ-ТГ. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение в какой день менструального цикла их сдавать, у врача я уточнить забыла. Извините если вопрос не очень корректно задан .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2006, 17:15
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из всех анализов следует сдавать только ТТГ, остальное на данном этапе - трата денег. Этот показатель не зависит от менструальнго цикла, поскольку отражает функцию щитовдной железы за последние 2 месяца.

Комментарии к сообщению:
VanushkoVE одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2006, 17:22
Джелли Джелли вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
Джелли *
Спасибо, доктор!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.