Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.08.2015, 16:56
Yulia2777 Yulia2777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2015
Город: Нижневартовск
Сообщений: 2
Yulia2777 *
Exclamation ТТГ 0,048

Здравствуйте.Я девушка,мне 29 лет .Рост 180см,вес 60кг.Месяц назад у меня очень ухудшилось самочувствие ,выражалось это учащенным сердцебиением до 150уд.в мин ,перебоями в работе сердца ,потливостью,повышением АД до 150/110,истериками ,паникой .Обратилась к терапевту,выслушав меня прописала панангин ,магне Б6,афобазол ну и консультация эндокринолога.Сдала анализы на гормоны ТТГ 0,048,остальные в пределах нормы ,так же понижен гемоглобин(на сколько понижен сказать не могу ,так как анализы на руки нам не дают).УЗИ на руках 2-х летней давности(многоузловой диффузный зоб) Эндокринолог прописал Тирозол 10мг 2р/день ,панангин ,10мг анаприлина 1р/день.Принимаю это все неделю .Значительно ухудшилось самочувствие,а именно :начались головные боли,головокружение ,в голове все как в тумане,плохо соображаю,слабость во всем теле,перебои в сердце никуда не делись,появился кашель ,боль в горле ,волосы ужасно выпадают.Я уже не знаю что делатьМожет врач что то напутал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2015, 22:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не только врач- но и Вы
Два года назад были выявлены узлы в железе - начнем с рассказа о них
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2015, 06:54
Yulia2777 Yulia2777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2015
Город: Нижневартовск
Сообщений: 2
Yulia2777 *
2 года назад меня отправили на пункцию,сдала кровь на гормоны,после чего эндокринолог сказала что лечения никакого не требуется и сказала раз в пол года наблюдаться.Сегодня ночью перебои в сердце участились очень сильно,увеличились лимфоузлы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.