Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2012, 20:17
sloker2012 sloker2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
sloker2012 *
Боль в почке и кровь в моче

Иногда у меня такое бывает. В данный конкретный момент тоже, что весьма неприятно.

Начинаются тянущие боли в левой почке, отдающие куда то ниже, в крестец. В моче появляется кровь. Иногда - много крови. Иногда боль одновременно в левом яичке.

Иногда боли бывают настолько сильными, что похоже на боль от движения камня. У меня 15 лет назад был камень в правой почке, его удалили ультразвуком, с тех пор - образования камней нет ни в правой, ни в левой почках (я проверяюсь каждый год).

На УЗИ обнаружена солитарная киста левой почки, "Средний сегмент левой почки субкапсулярно солитарная киста 17x18 мм. Лечащий врач сказал, что ничего с ней делать не надо (то есть не надо лечить).

УЗИ мошонки обнаружила Варикоцеле вены слева.


Один раз боль была настолько сильная, что позвонил в Скорую, они приехали и сделали укол Вольтарена. Кажется, Вольтарена, во всяком случае - что то обезболивающее.

Вопрос: что мне с этим делать? Эти боли и кровь в моче могут быть из-за кисты - или причина в другом и нужно найти эту причину?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2012, 12:04
Аватар для Vipamuk
Vipamuk Vipamuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Энгельс
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 400 раз(а) за 393 сообщений
Vipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно,что при наличии гематурии(как я понял - макро) лечащий врач не проявляет активности. В любом случае следует обсудить с леч. врачом проведение МСКТ(с учетом возможного наличия,кроме всего прочего, еще и "nutcracker syndrome").
__________________
С уважением,
Виктор Павлович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.