Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2010, 16:18
Aleksandr777 Aleksandr777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1
Aleksandr777 *
Проблемы с весом.

Уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи.
Мне 24 года.
Рост - 171 см.
Вес - 55 кг.
По внешнему виду выгляжу лет на 18.
Такой вес у меня держится уже продолжительное время. Все мои попытки по набору веса (усиленное питание, занятия спортом) тщетны. Максимальный вес, который мне удавалось набрать - 57 кг, но потом снова похудел до 55 кг.
Отец в молодости тоже был не из толстых, но все же поплотнее меня, да и после 20 он постепенно начал набирать кг.
Раньше мне говорили что это конституция у меня такая и что постепенно вес увеличится сам собой, но мне уже 24 а "воз и ныне там".
В поиске по форуму я находил аналогичные темы, но каких то конктретных выводов не сделал.
При сдаче общих анализов (кровь, моча) каких либо отклонений не выявлялось (правда сдача анализов не была связана с низким весом), но не смотря на это я считаю, что причина моей худобы должна быть.
Понимаю, что не видя человека сложно что то сказать, но все же подскажите есть ли основания бить тревогу.
И еще. Хочу сходить на прием к эндокринологу в Клинику эндокринологии (Москва, улица Погодинская, д.1,), так вот к какому врачу (ФИО) лучше обратиться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.