Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2008, 15:36
Novinna Novinna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
Novinna *
Thumbs up Геморрой!!!

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите привести разумные и весомые доводы для мужа, чтобы уговорить его пройти обследование. Я подозреваю, что дело уже слишком серъёзное. Чем ему может грозить последующее бездействие? Болен уже на протяжении нескольких лет геморроем. Долгое время не беспокоил сильно, последние два месяца начались кровотечения и боли. Я очень волнуюсь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2008, 18:52
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое отношение Ваша тема имеет к онкологии?
Геморрой в рак не перерождается, а что на самом деле имеется у Вашего мужа - нам неизвестно.
Если он "не хочет" идти к врачу, то мы здесь бессильны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 03:29
Novinna Novinna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
Novinna *
Извините! Да я наверно не туда написала. Я просто хочу его немного напугать, но нужны весомые доводы. Он в принципе следит за здоровьем, но с этой болячкой просто по-человечески стесняется идти. Как убедить не знаю.(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2008, 17:58
IVM IVM вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Гомель, Беларусь
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) за 24 сообщений
IVM этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спросите мужа, почему он уверен, что у него геморрой. Рак тоже может проявляться кровотечением и болями..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2008, 10:20
Novinna Novinna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
Novinna *
Цитата:
Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
Спросите мужа, почему он уверен, что у него геморрой. Рак тоже может проявляться кровотечением и болями..
Вот этого я правда не знала. Спасибо огромное! Мне хотя бы настроить его на обследование. Я думаю, мне это удасться. Немножко стоит припугнуть!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2008, 10:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема перенесена в хирургию.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2008, 11:11
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите ему не в плане запугивания,а в плане получения официальной консультации,что ректосигмоидальная опухоль и дивертикулы толстой кишки, входит в дифференциальный диагноз анальных кровотечений
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2008, 17:20
Novinna Novinna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
Novinna *
Спасибо всем огромное, уважаемые доктора! Мы уговорились и записались наконец-то на приём к проктологу, правда на конец только октября. Вопрос ещё небольшой. Пока ждём приёма, чем можно облегчить его страдания? Может имеются какие-то сподручные средства. Я не прошу назначить виртуально лечение. Просто посоветуйте что-нибудь в домашних условиях. Не знаю: может какие-то ванночки и т.п., чтобы и не усугубить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2008, 08:09
Ilves Ilves вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Ilves *
Чтбы что-то посоветовать принимать, надо знать что имено у человека, какая болячка его мучеет. Любой совет может быть только после осмотра специалиста и установки точнго диагноза.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2008, 14:34
Novinna Novinna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
Novinna *
Цитата:
Сообщение от Ilves Посмотреть сообщение
Чтбы что-то посоветовать принимать, надо знать что имено у человека, какая болячка его мучеет. Любой совет может быть только после осмотра специалиста и установки точнго диагноза.
Я - разумный человек, и я, конечно, понимаю, что просто со слов диагноз не поставить, но по крайней мере есть же какие-то средства не для лечения, а для того, чтобы уменьшить кровотечения. А то пока в нашем краю получишь помощь специалиста-проктолога можно кровью истечь, уж извините за подробности. Врач один на область, а сами понимаете больных с подобным симптомами огромное количество.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2008, 15:26
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Novinna Посмотреть сообщение
просто со слов диагноз не поставить, но по крайней мере есть же какие-то средства не для лечения, а для того, чтобы уменьшить кровотечения. А то пока в нашем краю получишь помощь специалиста-проктолога можно кровью истечь, уж извините за подробности. Врач один на область, а сами понимаете больных с подобным симптомами огромное количество.
Истекать кровью нет необходимости. Осмотреть и назначить лечение может хирург в поликлинике. Начинайте лечиться, время не упускайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.