Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.11.2008, 12:23
Eliseev Eliseev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Томск
Сообщений: 2
Eliseev *
Рост детей

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Тем о росте много, но не в одной из них нет того, что я ищу.

Мой рост 175, рост жены 168. Дети-близнецы: мальчик и девочка по 170 и 163 соответственно в 17 лет. Оба комплексуют. Сын ощущает себя недорослем по сравнению с другими парнями, я беспокоюсь и психологически его понимаю.

Существуют ли методики увеличения роста с помощью физических упражнений? Что следует изменить в питании и режиме дня? Нужны ли какие-то определенные витамины? Дети ни чем особым не болели, развивались нормально.

За ранее благодарен за добрые советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2008, 19:00
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Ваших детей социально приемлемый рост, который не нуждается в какой-либо коррекции. С психологическими проблемами лучше обратиться к психологам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2008, 19:34
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Тут вопрос в том, как вы с женой относитесь во-первых к вашему собственному росту.

Ну и возникает вопрос о том, какого роста ваши родственники.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2008, 14:28
Eliseev Eliseev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Томск
Сообщений: 2
Eliseev *
О родственниках жены, к сожалению, данных нет. Мои отец и мать 176 и 169 соответственно.

Я понимаю, что рост социально приемлим, но при среднем мужском росте 180-185 см (молодежь сейчас высокая) мальчик себя чувствует маленьким.

Мы спокойно относимся к росту, и парень не дурак,понимает, что мужественность начинается вовсе не с роста, но пара сантиметров, я думаю, придали бы ему уверенности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.