Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.06.2012, 20:05
loly_girl loly_girl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Неимеетзначения
Сообщений: 16
loly_girl *
Ни гипертония, ни прочие болячки меня не волнуют, мне необходимо как можно быстрее поменять документы.

Кстати, гендерной дисфорией нельзя объяснить недоразвитие яичек, раннее половое созревание, низкий тестостерон, гинекомастию, симптомы синдрома Кушинга и подозрительно высокий уровень эстрадиола на такой маленькой дозе.

К психиатрам я ходила два года, единственное, чего добилась — «ну мы не можем выдать такое разрешение, это же большая ответственность, ведь меняются документы» и совет повеситься. Про то, что на комиссии должны присутствовать другие врачи, они тоже не в курсе.

К тому же, насколько я знаю, при аномалиях полового развития диагноз «транссексуализм» вообще не ставится.
  #32  
Старый 11.06.2012, 20:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли имеет смысл спорить заочно- с-мы гиперкортицизма могут быть связаны с разрушением печени токсическими веществами и стероидами половыми, опять же не суть- степень выраженности соматических нарушений предстоит уточнять принимающим решение об операции
Не думаю, чтобы эстрогены или антиандрогены увеличивали тестикулы- но Ваши ЛГ и ФСГ ( любопытно, что вы отрицаете факт их исследования, но приводите на бланке цифры) исключают первичный гипогонадизм
Опять же не суть- очно нужен консилиум для решения вопроса

Хотя вас и не волнует ваше давление, для врачей этот факт может послужить поводом для исключения неких более редких заболеваний, чем те, что известы вам- впрочем, нет впечатления об их налиии после рассказанного вами


Оценка же уровней тестостерона при приеме ведра эстрогенов вообще не валидна
Еще раз - выходите на самый высокий уровень локальный врачебный и показываете заочную консультацию, комисиия определяет факт наличия репродуктивных , соматических и психических проблм и при невозможности решить на локальном уровне, направляет в республиканский или федеральный центр

Не совсем понятно, почему вы решили использовать термин транссексуализм - я его не использовала.
Возможности заочного консультирования исчерпаны,дискуссия о том, каким вы видите свое заболвание , непродуктивна
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.