Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2018, 11:55
elist elist вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Элиста
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
elist *
Амебиаз.цисты.и. мамофаги.

Здравствуйте, уважаемые врачи. Я обращаюсь к вам по просьбе соседки, сама она зарегистрироыаться не может, не умеет, с ее 22 летним сыном большая беда- в конце срока службы в армии он обнаружил кровь в кале, демобилизовался и они поздно обратились к врачам- все больше к знахарям. И вот поставили диагноз- амебиаз . Лечение проходил в стационаре, ездили в клинику г.Астрахвнь, но кровь также идет с перерывами, бедный парень стал нервный, замкнутый, вначале поверил в свое излечение, а потом видя что не останавливается совсем пал духом. Последние анализы показали- и.мамофаги. посоветуйте как им быть, полтора года лечатся, и колоноскопию делали 2 раза, амебиаз, затем цисты, теперь мамофаги, парень говорит- мама, я уже устал от всего, и она измучилась, говорит- отправляла в армию здорового, теперь два года лечимся. Хотят поехать в клинику, но у него уже все ослабло и говорит- голова кружится и тошнит. Наши врачи опять хотят положить в больницу, говорят излечение будет долгим, если лечат, почему же идет кровь, он ростом 185, а весит 55.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2018, 14:23
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю, кто такие мамофаги? Пусть ложится в стационар. Лечить амебиаз через соседку по интернету - чистое безумие.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.