Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2015, 20:52
Аватар для flybird_ww
flybird_ww flybird_ww вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
flybird_ww *
Thumbs down Уретрит 7 год,лейкоплакия уретры,паппилома уретры.

Уретрит лейкоплакия плоская паппилома подскажите специалиста
Уретрит лейкоплакия плоская паппилома здравствуйте,у меня кокретный вопос,мучалась циститом и уретритом на протяжении 6-7 лет.В итоге все же нашли причину,как я и говорила-впч,у меня взяли биопсию уретры не мочевого,там есть в заключении.Вопрос в том что делать,плоская папппилома и гипепаракератозв перднем отделе уретры,и он не виден вооржунеым глазом,но болит,именно паппилома плоская,в среднем дальнем отделе псевдлополллипы,врачи разводят руками,выжигать всю уретру нельзя а просто прижечь полипы не помомжет от боле1.Куда можно обратитстя,может кто в питере или москве занимается проблема уретрита на фоне впч?Какие терапиии возможны? От иммуномодуляторов немного легче, с жжением.Сейчас жженеи в начале ми,в течении дня,в зоне переднемного отдела уретры,где и была взята биопсия,биопсия взята давно жжение не из-за травматизации. С самого начла болезни,когда поучвтсовавалось небольшое жжение в уретре,были проведены кучи антибитикотерапиий,почти всех групп антибибиотиков,даже внутримышечно фетриаксон гентамицин,и монурал,и нолицин,и офлоксацион,и ципрофлоксацин,и супракс,и амоксицилинновой группы,изначально курсы помогали,но не полностью,небольшое жжение оставлось,в посевах всегда было чисто,либо небольшой ититр различных бактерий не выше 3 степени. Потом мне стедалли цистоссокпию и мне стало хуже нашли лейку,она выглядила как пенек,гитсологию не брали так как делала лазеровапоризауцию,после лазеровапоризации мне стало только хуже уретра стала жечь ужасно, год я пыталась пить травыы,антиюиотики ,интилляции,прижгла железы скина стало полегче,потом все таки уговорила на биопсию уретры и там нашшли гиперипаракеатоз и паракератоз и плоскую паппилому,диагноз паппилатоз вульвы поставлен был еще в 2013 году,но сказали что паппиломы такуую картину не могут дать.Но ответ на иммуноглобулины доказывал обратное в следствии чего и была сделана биопсия из иммуномодуляторов-стимуляторов-гроприносин,генферон,лафййферон,галафит,и самое главное мазь алдара которая убрала и чатсь жжение и чатсь паппилом но не полностью.Вопрос как увдлить все-таки лейкоплакию уретры и паппиломы уретры,плоскую,ее не видно не при тестированиии не при осомтре только при боипсии? Заключение есть прооведеннные операции:лазеровапоризация шм 2 дисплазия,лазеровапоризация шм в треугольнике льето,прижигание желез скина и фдт мочвеого пузыря. Я обошла все спб главнвеы мед учреждения 1 мед,2 городская,122 мсч,медильер клиника,андрос,кладовая здоровья,вма,21 век клиника,медлаб,гериартрическая академия,адмиральтейские вефри, может есть учреждения в москве в которых можно решить эту проблему? Или есть профильный центр впч у нас в спб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для Мельниковой А 002.jpg
Просмотров: 23
Размер:	448.2 Кб
ID:	84914  Нажмите на изображение для увеличения
Название: для Мельниковой А 003.jpg
Просмотров: 12
Размер:	478.1 Кб
ID:	84915  Нажмите на изображение для увеличения
Название: для Мельниковой А 004.jpg
Просмотров: 15
Размер:	631.4 Кб
ID:	84916  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Melnikova_V.V._150508_005.jpg
Просмотров: 32
Размер:	158.2 Кб
ID:	84917  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Melnikova_V.V._150508_004.jpg
Просмотров: 17
Размер:	158.1 Кб
ID:	84918  

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.