Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2008, 16:34
Slecas Slecas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Slecas *
Отставание полового развития

Здравствуйте. Кратко опишу свою проблему, а затем задам вопрос. Мне 21. Я живу в г. Краснодаре. с 2000 г наблюдаюсь в ЭНЦ РАМН в Москве. мне поставили диагноз гипофизарный нанизм, вторичный гипотериоз, СТГ-недостаточность. лечили задержку роста гормональными препаратами ( Генотропин, Хуматроп ). препарат не получаю уже 3 года. раньше ездил на обследование по 2 раза в год. сейчас такой возможности к сожалению нет. Моя главная проблема в том, что я отстаю в половом развитии. уровень тестостерона примерно 0,7 при нижней границе около 2.4 принимаю препарат сустанон. одно время принимал омнадрен. проблема в том, что применение препарата не дает никакого эффекта. Очень надеюсь получить консультативную помощь специалитсов здесь. особенно интересует какой препарат имеет смысл принимать и в каких дозах. если необходимо - могу прислать все результаты последних анализов ( гормоны, объем яичек ). Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2008, 16:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть, имеет смысл написать на форум энц [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и попровсит консультации ранее лечившего вас доктора ? Алиса Витальевна Витебская проследим за ответом вам
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2008, 16:39
Slecas Slecas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Slecas *
Спасибо за совет. попробую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2008, 16:46
Slecas Slecas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Slecas *
..............
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.