Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2022, 10:29
qpq512 qpq512 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
qpq512 *
Потеря чувствительности

Здравствуйте!

Мне 17 лет и в июне я решил что буду идти к здоровому образу жизни и начал выполнять несложные физ упражнения. Очень часто меня беспокоили боли в затылке, но иногда эти боли пропадали и голова работала лучше. Такие всплески энергии я заметил за этот год 3 раза , а обычно мне было сложновато запомнить. 4 дня назад я подумал что это болят мышцы шеи и решил их потянуть, тянул сильно и боли пропали через несколько часов, да и во время этого процесса уходили и когда я тянул под ухом как будто что-то рвалось, но не сильно больно. Я был счастлив, но через день решил сделать это и справой стороны с утра, сделал. Потом сижу наушник вставил и плохо это почувствовал справа , как будто ухо не мое и вокруг него тоже щеки немного, на след день после сна* я ощутил это и во всем теле. Как будто знаете когда нога немеет уменьшается чувствительность, но у меня мышцы двигаются и я могу ими управлять* , как будто кожа не моя и не могу реагировать*на шутки , нет усталости ,голода. Я нервничаю сейчас все время, но не чувствую этого, и как сердце бьётся и ка будто нет желания дышать , я незнаю как я засыпаю, сны пропали , когда меня отпустила головная боль они были. Голова плохо работает сложно вспоминать.пробовал проверить чувству тельность мастурбацией , сделал после того как закончил никакого всплеска и облегчения как раньше нет. Это странное чувство по всему телу. Я чувствую прикосновения , но очень плохо. Я не ходил в поликлинику , боюсь очень врачей.что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2022, 17:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте

Начните с посещения врача невролога. Это может быть что угодно. Например, головные боли напряжения.
После визита к неврологу напишите здесь о результатах.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.