Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2022, 13:29
Kat543 Kat543 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Kat543 *
Вылеченный гепатит С и беременность

Добрый день ! Такая интересная ситуация …
10 лет назад был геп. С.
Тогда же был вылечен.
ПЦР отрицательно уже 10 лет.
Меня до сих пор поражает то , что видимо не все врачи знают , что гепатит с лечится .
Так вот…
При постановке на учёт в жк , сдаётся анализ на антитела . Они как известно остаются в крови пожизненно.
Гинекологу я все объяснила , рассказала , она мне не особо поверила . Я сходила сама сдала ПЦР в инфекционку (отрицательный результат конечно же) и оттуда же попросила дать заключение главного врача инфекциониста , где он написал , что вируса в крови нет , я здоровый человек, также он подробно расписал , что антитела не говорят о наличии вируса в крови , что единственный достоверный метод это анализ методом ПЦР .
Все это я приложила в диспансерную книжку .
По итогу мне просто написали в перенесённых заболеваниях гепатит с. Что собственно меня устроило ))
НО !!! Тут случилось такое что перед родами я заболела орви , акушерка забрала у меня Книжку , меня даже в кабинет не пустили , боялись заразиться вдруг ковид …
Обозначили мне липовый приём , мои замеры живота вдм , расположение ребёнка , хотя до меня никто даже не дотрагивался 😂 ииии !!!! Внимание в каждой явке за все 9 месяцев в поле диагноз где обычно было написано БЕРЕМЕННОСТЬ столько то недель , они добавили ещё и гепатит с !!!
Т..е. Получается он якобы у меня сейчас присутствует . Вообщем понаписали лишь бы прикрыть свою пятую точку . Отдали мне книжку , дома я все это увидела и была малость шокирована … имели ли они право ставить мне этот диагноз именно сейчас в н.в. А не как перенесённую болезнь в прошлом ???
В каждой явке за беременность в разделе диагноз у меня теперь стоит беременность и гепатит с .
Хотя с таким же успехом они могли например ещё добавить ветрянку в каждую явку.
Ей я тоже когда то болела ведь !!!
Но нет )) они видимо считают что я до сих морга больна гепатитом ))
Соответственно в роддоме у меня возникнут сложности наверняка . Будут брать кровь у ребёнка на гепатит . Напишут что есть антитела . Они первое время циркулируют в крови !! Потом нужно будет везти ребёнка пересдавать .Зачем мне эти лишние манипуляции и издевательства над новорождённым !!
Как думаете , есть основания писать жалобу на врача в ЖК ?!? Как бы вы поступили на моем месте ? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2022, 14:14
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть для начала зайти к главному врачу и все рассказать? По результатам принимать решение.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2022, 14:40
Kat543 Kat543 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Kat543 *
К главному врачу в жк ?? Что рассказать ? Не совсем поняла .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2022, 15:48
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все то, о чем вы пишите здесь. Уверяю вас, мы здесь не решаем юридические проблемы. Здесь консультируют больных.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2022, 16:15
Kat543 Kat543 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Kat543 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Все то, о чем вы пишите здесь. Уверяю вас, мы здесь не решаем юридические проблемы. Здесь консультируют больных.
Извините , я думала здесь и такие вопросы обсуждаются .
Как-то можно удалить тему ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2022, 09:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kat543 Посмотреть сообщение
Извините , я думала здесь и такие вопросы обсуждаются .
Как-то можно удалить тему ?
Обсудили.
Нет, темы не удаляются согласно Правилам форума, с которыми вы согласились при регистрации.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.