Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2024, 18:44
Daija Daija вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
Daija *
Альвеококк

Добрый день.Меня зовут Дарья, мне 40 лет. Я из Москвы. Два месяца назад во время операции по удалению злокачественного образования сигмовидной кишки, удалён шестой сегмент печении ввиду подозрения на метастаз(по КТ и МРТ описывались признаки гемангиомы). По результатам гистологии -альвеококк печени. Назначен трёхмесячный курс албендазола.Других рекомендаций нет. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Куда податься с таким диагнозом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2024, 13:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При Альвеококкозе немозол назначается пожизненно. по 1таб. 2р. в день после еды. Вы имеете право с таким диагнозом оформить инвалидность и получать немозол бесплатно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.