Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2011, 18:34
Animator Animator вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 2
Animator *
Рост

Здравствуйте! Я парень. Мне 16,5 лет, рост 188 см. Конечно многие скажут что это нормально и тд и тп, я лично согласен, 188 см - неплохой рост для мужчины, но загвоздка в том, что мне только 16,5 лет! а парни растут до 25! я дылдой тоже не хочу быть. Можно здесь как-то узнать, это нормально вообще и часто ли парни растут после 16 если до этого серьезно прибавили?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2011, 20:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очный осмотр эндокринолога , костный возраст , ПОР ( написано не для того , чтобы Вы спрашивали - а что это ? Написано для эндокринолога )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2011, 20:33
Animator Animator вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 2
Animator *
это мне надо пройти такие обследования??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.