Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.01.2011, 19:20
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
да показатель ТТГ снизился и врач сказала,срочно поменять дозу на 50мкг и сказала,что у меня тиреотоксикоз.
До снижения дозы принимали по 100 мкг?
Цитата:
из за маленького ребенка нет времени заняться спортом
Надо найти это время.
Масса тела у Вас в норме.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2011, 20:01
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
Меня мое тело не устраивает..хотелось бы чуток быть худее...или может меня целлюлит так страшит.

Простите, из-за технических проблем нечаянно удалила часть Вашего сообщения. Модератор.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2011, 20:46
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы тело выглядело красиво, просто похудеть - недостаточно. Так что придётся потрудиться в спортзале и в бассейне.

Дозу левотироксина 75 мкг принимали когда-нибудь?
На дозе 50 мкг следует проверить ТТГ через 2 месяца.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2011, 21:01
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
[quote]
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Чтобы тело выглядело красиво, просто похудеть - недостаточно. Так что придётся потрудиться в спортзале и в бассейне.
я c вами полностью согласна,но к моему сожалению,пока нет возможности ходить в спорт зал.я готова заниматься дома,но кроме приседаний я не знаю какие ещё нужны упражнения на укрепление кожи ног и ягодиц для исчезновения целлюлита.для меня важно похудеть т.к. чувствую себя в этом теле как в "не в своей тарелке",мне не удобно,видя себя в зеркало я только раздражаюсь...знаю,что моя раздражительность и из-за щитовидки,но ничего сделать не могу,смотря на свои вещи,которые носила до беременности,расстраиваюсь и снова нервничаю. а целлюлит вообще "выводит из строя"=(
неужели нет ничего такого что бы съесть или намазать и целлюлит уйдет?! что бы такого съесть,что бы похудеть!
Цитата:
Дозу левотироксина 75 мкг принимали когда-нибудь?
да принимала,но очень давно,даже не могу сказать в каком году это было.
Цитата:
На дозе 50 мкг следует проверить ТТГ через 2 месяца.
это я знаю,в середине февраля буду сдавать ттг.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2011, 08:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=dayanak;1309738]
Цитата:
смотря на свои вещи,которые носила до беременности,расстраиваюсь и снова нервничаю. а целлюлит вообще "выводит из строя"=(
неужели нет ничего такого что бы съесть или намазать и целлюлит уйдет?! что бы такого съесть,что бы похудеть!
Так и быть, вот Вам ссылка на "руководство к действиям" -
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.01.2011, 12:20
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
съесть или намазать- такого не существует.
вижу 2 варианта- занятия спортом
массаж (если нет времени на спорт)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2011, 12:55
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
[quote][quote=Light;1310095]
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
Так и быть, вот Вам ссылка на "руководство к действиям" -
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945
спасибо.
у меня вот такой вопрос:
есть ли разница между целлюлитом который на гормональном фоне (неправильном обменом веществ)и целлюлитом который из-за не правильного питания и образа жизни?если есть разница,то какая?как ее различить?и как лечить ту что на гормональном фоне?(если у меня такая)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2011, 12:59
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
Цитата:
съесть или намазать- такого не существует.
а жаль...а как на счет контрастного душа,душ шарко,поможет???
Цитата:
вижу 2 варианта- занятия спортом
массаж (если нет времени на спорт)
да, на спорт времени к сожалению нет...интересовалась по поводу массажа,говорят что эффективен только пока делают,перестанешь делать,все вернется...единственный помогает это медовый массаж,но он поможет только на первой стадии,а я сомневаюсь,что у меня первая стадия!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2011, 15:42
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
у меня назрел ещё один немало важный вопрос:
какая пища влияет на развитие целлюлита?
...и..если я перестану употреблять эту пищу вообще,исчезнет ли то что уже накопилось ранее???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.01.2011, 10:33
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не торгуйтесь))) .
душ шарко может быть неэффективным, а то и опасным.
Других способов, кроме занятий спортом и массажа нет.
наличие целлюлита у женщин- это норма.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.