Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 06.12.2018, 09:37
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Неврологические симптомы уже год

Добрый день
Создал эту тему т.к. старая закрыта, в общем я писал здесь https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=414496 год назад, там есть все статусы и энгм заключения, по прошествии времени добавлю, то что сейчас со мной, за год пфц не прошли, в икрах постоянные, также по всему телу переодически, горение ног уменьшилось но не прошло, потливость уменьшилась, но не прошла, по заключению от Касаткиной имею кучу находок на энгм, данное заключение интерпретировать очно или заочно можно сказать отказываются, крайний раз был у невролога 07.11.18 статус за год не изменился, остались повышенные рефлексы с ног, но буквально две недели уже мучаюсь от крампи и постоянной боли в сводах стоп, также там происходят мощные пфц.
Куда ещё идти не знаю, ад помог на время приёма. Может врачи на данном форуме все же подскажут своё мнение, идёт 2 год от начала
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.12.2018, 10:22
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Сразу добавлю не для поднятия темы.
Мои симптомы - пфц икроножных мышц постоянные( разной интенсивности) и пфц переодические в др.частях тела, горериф ног и их сильнейшая потливость ( сейчас легче), ощущение слабости в руках, например если держу вытянутую руку на весу, боли и слабости в тенерах рук ( забиваются и сводит при работой ножницами или чистке картошки и т.п.), сильный спазм шеи при статической позе - езда на велосипеде стала невозможна. Птоз- глаз правый к вечеру залипает ( ощущение тяжелых глаз, но только в одном глазу).
Самое тяжёлое сейчас это пфц и крампи в сводах стоп, боль постоянная и ночью, после ходьбы особенно усиливается.также стал самопроизвольно переодически двигаться большой палец ноги, есть даже видео, на нем отчётливо видно самопроизвольное движение пальца в бок.
Паники уже нет, но я был бы благодарен за ответ, так как пошёл уже второй год подобной неврологической симптоматики
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.12.2018, 11:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С вами уже беседовали,зачем создавать тему заново.Сложное состояние обсуждено
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=426363
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.12.2018, 11:09
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
С вами уже беседовали,зачем создавать тему заново.
https://forums.rusmedserv.com/showpo...84&postcount=1
Я же не отрицаю этого, не создавал какой то новый аккаунт, просто прошёл год, симптоматика не прошла, появилось новое, на энгм заключении большое кол-во изменений, которые никто не интерпретирует, может есть новое мнение с учетом новых подробностей ?
также стал самопроизвольно переодически двигаться большой палец ноги, есть даже видео, на нем отчётливо видно самопроизвольное движение пальца в бок.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.12.2018, 11:04
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Добрый день.
Может кто то помочь подсказать могут ли быть судороги и болезненные спазмы при неврозе, сейчас очень сильные пфц в ногах ( ковром) и своды стоп натянуты как струны, по этому происходит судорога стопы и переодически судорога икроножной мыщцы, был у невролога, кроме повышенных рефлексов нечего нет - хотя все пфц и прочее видела, но сказала что не знает с чем это связано и опять сказала сдать и ионизированный кальций, который постоянно показывает у меня 1.35 ( при норме 1.30)
Уважаемые неврологи и эндокринологи прошу подключитесь пожалуйста
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 26.12.2018, 13:21
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Просто, я вижу похожие темы, но у людей на игольчатой энги - изменений 0, а у меня большое количество, неврологи хоть и говорят, что вроде все нормально, но сами мало верят что такие симптомы идут от невроза, некоторые отправляют к эндокринологу, типо точно что то с кальцием и тд, можете помочь, но ведь мучается человек второй год- мытарства без результата, я уже не знаю куда обращаться
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.12.2018, 17:58
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы говорите, что помог ад на время.
Какой и в течение какого времени принимали?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.12.2018, 18:09
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от annadrobitova Посмотреть сообщение
Вы говорите, что помог ад на время.
Какой и в течение какого времени принимали?
Принимал дулоксетин 4 месяца, он купировал не все, пфц были, но были мелкими и редкими, далее после отпеты мне месяца полтора было совсем нормально, потом резко задёргался большой палец на ноге ( ноябрь) и далее по накатанной - пошли адские пфц - в икрах, стопах и четерыхглавых мышцах, стопы натянулись как струны и стали происходить болезненные спазмы и болезненные пфц, теперь ещё сводит икру - она забита, как дерево, в ней боль и спазмы
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.12.2018, 02:47
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл продолжать приём ад, более длительный срок и начать психотерапии. Тогда есть шанс, что при отмене симптомы не вернутся.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.12.2018, 06:28
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от annadrobitova Посмотреть сообщение
Имеет смысл продолжать приём ад, более длительный срок и начать психотерапии. Тогда есть шанс, что при отмене симптомы не вернутся.
Спасибо, меня напрягает специфичность симптомов для неврологических заболеваний, по типу БАС, симптомы не только вернулись, но и начались новые по типу крампи и судорог, также напрягает заключение энгм, там куча изменений - ответ врача был, что это не БАС, но и не бывает таких изменений при неврозе, списала на позвоночник, как вы считаете ?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.12.2018, 19:01
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет никакой специфичности
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.12.2018, 19:05
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от annadrobitova Посмотреть сообщение
Нет никакой специфичности
1. Органику можно исключить ? ( уже 1.2г от начала всего)
2. все ноги в пфц,спазмы, забитости, судороги, такое бывает при неврозе, например в вашей практике ?
3. Как то можете прокомментировать заключение энгм?
4. Что то ещё надо пройти или сдать?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.12.2018, 16:31
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Понял, спасибо, собственно как и везде молчание
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.12.2018, 18:39
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Собственно как и всегда полная неблагодарность. Мало того что личка забита вашими сообщениями об одном и том же, так Вы еще совершенно не читаете, что Вам пишут. Такие как Вы не перестанут донимать специалистов за бесплатно. Вам уже были даны все рекомендации. На этом и остановимся. Ответственность за Ваше психическое здоровье лежит в данной ситуации полностью на Вас.

Комментарии к сообщению:
annadrobitova одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.12.2018, 18:46
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Собственно как и всегда полная неблагодарность. Мало того что личка забита вашими сообщениями об одном и том же, так Вы еще совершенно не читаете, что Вам пишут. Такие как Вы не перестанут донимать специалистов за бесплатно. Вам уже были даны все рекомендации. На этом и остановимся. Ответственность за Ваше психическое здоровье лежит в данной ситуации полностью на Вас.
хорошо, видимо не очень получается мысли у меня верно выражать, я просто порядочно раз сходил к неврологам, сделал энгм, сдал анализы, но последние симптомы заставляют сомневаться, врачей тоже, то есть внятного разбора данных этой энгм, я так и не получил ( очно/ заочно)
Можно ли выкинуть органику в моем случае или нет?
К вашему совету я прислушался, но впереди нг
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.