Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2014, 18:21
MaxsimHaruta MaxsimHaruta вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Moskva
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
MaxsimHaruta *
потеря веса

Здраствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 22 года,мужчина, рост 172 смю вес 54 кг, за полгода похудел на 10 кг, есть тошнота, иногда диарея, боль в правом боку, потеря апетита, упадок сил сопутсвующее заболевание-излеченная язва желудка, мой терапевт говорит ничего страшного нужно кушать и спортом заниматься. Я работаю водителем до етого ночным барменом -я никогда не курил и не пил,всю жизнь страдал язвой пока не встретил адекватного специалиста и прошел курс лечения от хеликобактреа(сейчас желудок не беспокоит).Меня беспокоит потеря веса, самостоятельно сделал анализ, так как я не врач но я думаю что это не норма.Подскажите пожалуйста о чем подсказывает моя симптоматика и что предпринять? Огромное спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01 001.jpg
Просмотров: 20
Размер:	205.8 Кб
ID:	61765  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01 002.jpg
Просмотров: 18
Размер:	174.6 Кб
ID:	61766  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01 003.jpg
Просмотров: 17
Размер:	158.0 Кб
ID:	61772  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2014, 20:02
MaxsimHaruta MaxsimHaruta вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Moskva
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
MaxsimHaruta *
Добрый день,готов анализ и на альдостерон................141........пг-мл.( В горизонтальном положении:8-172........................В вертикальном положении:30-355)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2014, 20:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А при чем здесь альдостерон?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2014, 21:08
MaxsimHaruta MaxsimHaruta вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Moskva
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
MaxsimHaruta *
извините,я сдавал на гормоны щитовитки и надпочечников,чтобы не упустить время пока буду искать дальше,в лаборатории сделали и выдали вот такие результаты(может они подумали лишний анализик не помешает-я делал в платной лаборатории, что сказали то и сделал,а килограммы уходят и апетита нет потому что тошнит,но стараюсь питаться
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2014, 02:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы провели абсолютно бессмысленное исследование, не имеющее отношения к делу - ни ведро альдостерна, ни его нулевые количества не связаны с Вашей жалобой
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.