Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2014, 15:34
Juliette1192 Juliette1192 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Juliette1192 *
Анализы

Добрый день!Мне 21. Угри с 15 лет,в 17 стали появляться на спине и груди. Спина и грудь в черных точках,которые постоянно воспаляются,на лице прыщи преимущественно на щеках,висках,да и везде понемногу. Недавно ставили хрон гастрит, пролечилась от хеликобактер пептипаком,но я уже давно отказалась от жареного,острого и магазинного сладкого,улучшение не наступает,всякое пробовала,крема,чистки,загар итд,у косметолога была,у дерматолога тоже,назначают одно и то же, очищаю кожу 2 р в день,мне ничего не помогает,летом майку открытую надеть стыдно,про лицо молчу,уже и надежду потеряла.Недавно была у знакомого дерматолога, назначил мне верашпирон 1 табл утром принимать месяц, уже половину курса пропила,улучшений также нет. Может мне на гормоны сдать? Я просто уже не знаю, как решить проблему,тк решение проблемы предлагают одно и то же
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2014, 19:22
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.