Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.06.2011, 20:31
yassam yassam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Брно
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
yassam *
Question 10 месяцев, а мы беззубые

Здравствуйте. У меня дочка 10 месяцев, а если точнее 10 мес и 7 дней. Но у нее до сих пор нет ни одного зубика. Наш педиатр один раз назначила попить кальций и сказала, что ничего страшного, так бывает. Ребенок в принципе здоровый, мы ни разу не болели. Правда,она мелкая, но во всем остальном все в норме. Сейчас хорошо ползает, уверенно встает на ножки и вообще очень активная девочка. Единственное, что меня беспокоит, так это зубки. У сына все было вовремя, поэтому я немного волнуюсь, может что-то не так. Да еще и все спрашивают: А сколько ей? 10 месяцев? А зубов почему нет? Все это меня несколько нервирует и я начинаю дергаться еще больше. Скажите, действительно ли у меня есть повод для волнения или мне просто набраться терпения и ждать?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2011, 20:41
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сроки прорезывания зубов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33139
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2011, 20:58
yassam yassam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Брно
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
yassam *
значит у нас все в порядке?
Спасибо Вам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.