Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2019, 17:32
MaDi55 MaDi55 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: isvrtyn
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
MaDi55 *
Усики у девочек 6 и 2 года.

Добрый день. Хочу сказать врачам спасибо за помощь. Я решила лечь в больницу. Но меня очень беспокоит усики у дочери. Она с детства волосатпя. У неё папа и я тоже волосатые. Мы восточные - казахи дочка старшая смуглая черноволосая. Ноги волосатые, руки тоже там волосы тёмные. По телу белый пушок. Лоб тоже был волосатый лкь до 4. Усики были всегда. Но я не обращала такого пристальногл внимания поэтому не могу сказать были белые или тёмные. Они пушковые но темней чем былые но и не чёрные..У младшей дочери точно так же ей 2 года. У
племяницы тоже есть. Ей три года. Может ли это быть нормой учитывая нашу национальность. Подмышками на лобке белые пышковые волосы. Грудь не увеличена не у одной не у другой. Я планирую лечь в больницу завтра или мне надо бежать к эндокринологу. Два месяца назад у старшей был ттг 5 остальные т4 и т3 были в норме. Скачков роста не было у старшей. Скажите мне бежать с ней сдавать анализы. Или это вариант нормы к слову у меня тоже есть тёмные усики и были ещё в школе. В 6 лет что было не помню. По росту сейчас в 6 лет 124. Пол года назад была 123. Но она всегда была высокая. Свекровь муж все с его стороны больше 170 - 180. В школе она как все дети по росту. Узи омт было нормально. Узи брюшной полости тоже норма. Я попросила посмотреть надпочесники сказали что норма.
Скажите мне бежать их обслежовать или все таки лечиться самой!? Простите. Я так устала. Меня тошнит от себя. Я в аду своих. Мцсле1. И на грани чего то плохого. Но не хочу бросать детей ечлм им угрожает опасность. Нормально сфоткаиь не получилось. Я понимаю что я достала уже здесь всех. Но мне очень плохого мне больно физически. Помогите пожалуйста. Дочь к врачу идти не хочет истерика. И когда я еду к врачам они видя мою тревожносьь всегда отправляют меня в их лабаратлррии.. С КУЧЕЙ НЕ НУЖНЫХ АНАЛИЗ ОВ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РАДИ бога. Каждый может оказаться в сложной ситуации. Я аду своих мыслей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190505_202908.jpg
Просмотров: 138
Размер:	1.39 Мб
ID:	182508  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190505_202834.jpg
Просмотров: 86
Размер:	1.38 Мб
ID:	182509  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190505_203142.jpg
Просмотров: 71
Размер:	1.00 Мб
ID:	182510  
  #2  
Старый 05.05.2019, 19:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже задавали эти вопросы.
Если у очного врача есть какие - то вопросы, он может дать совет
Дети здоровы.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 06.05.2019, 09:51
MaDi55 MaDi55 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: isvrtyn
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
MaDi55 *
Олбрайта синдром

Добрый день. Дернул меня черт зайти на форум еще раз и прочитать про синдром Олбрайта. Я понимаю что я больна. И что пытаюсь найти каждую болезнь у своего ребенка. Но у нее не очень ровная пигментация кожи. Так же как я писала темноватые пушковые усики но и у младшей тоже они есть. Так же слегка сильнее выпирает ребро с девой стороны. Грудь не увеличена, месячных нет. Руки ноги никогда не ломала. Ножки ровные. ТТГ был 5, тоесть не занижен. Но вот эта не ровность пигментации, усики и левое ребро мне покоя не дает. К слову левое ребро выпирает и у меня. Не похоже ли ничего у нее на этот синдром. Завтра с утра я ложусь в больницу. Или отменить мне госпитализацию и идти с дочкой к врачу?

Девочке 6 лет и 3 месяца. Рост 124 вес 26 кг.
Спасибо большое вам за помощь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190318_220542.jpg
Просмотров: 98
Размер:	807.7 Кб
ID:	182528  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190325_233157.jpg
Просмотров: 131
Размер:	1.42 Мб
ID:	182529  
  #4  
Старый 06.05.2019, 17:28
MaDi55 MaDi55 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: isvrtyn
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
MaDi55 *
Закройте пожалуйста эту тему. И не отвечайте И удалите прошу вас изображения.
  #5  
Старый 07.05.2019, 16:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тема закрыта
__________________
Г.А. Мельниченко
  #6  
Старый 07.05.2019, 20:28
MaDi55 MaDi55 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: isvrtyn
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
MaDi55 *
Гипертрохоз или норма?

Добрый день. В больницу меня ложат только после праздников. А мне все покоя не дают волосы на теле у дочки. Она смуглая волосы чёрные. На ногах и руках. С Рождения чёрные волосы есть чуть чуть на спине но они уже не такие чёрные как были при рождение. На животе белые пушковые 1 мм. На подмышках и паху тоже былые пушковые 1 мм. Есть усики небольшие были всегда. У младшей два года тоже есть. Мы с мужем оба волосатые. Я казашка с украинкой. У мужа куча кровей казах кажется есть турецкая или уйгкрская. Меня как то это не особо беспокоило. Надаяи волновать усики но когда Посмотрела у младшей и у пленяциы у них такие же. Но тут недавно наткнулась на статью, "Гипертрихоз принято считать фактором, предвещающим развитие и возникновение онкологических заболеваний, так как у 90 % людей, у которых развивался гипертрихоз, в течение последующих лет обнаруживались различные злокачественные и доброкачественные заболевания.". Правда ли это утверждение? Стало страшно. Помогите мне последний раз пожалуйста.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.