Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2009, 11:19
Rogi Rogi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: М.О.
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Rogi *
Фолликулярный Гипертрофический Ларингофарингит.

У меня на протяжении последнего года непроходящие боли/неприятные ощущения в области гортани и груди.На улице усиливаются.Так же бывает свистящее/хрипящее дыхание на выдохе.
Диагноз который является названием темы поставили по результатам бронхоскопии.Врач эндоскопист сказал что это скорей всего имеют аллергическую природу(я не аллергик и в семье никогда их не было) и прописал
Диазолин Метранидазол Фарингосепт на 10 дней.

Он сказал что вероятно это аалергическая реакция на инфекцию кторая находится вероятно где то в прид. пазухах носа.И сказал идти к лору(хотя к нему я как к себе домой уже ходил какое то время назад.Он ставил диагноз хронический атрофический фарингит.По результатам рентгенов придаточных пазух носа - Кистозный гайморит который я так же лечил противоаллерчигескими препаратами - эффекту ноль.Год назад у меня был фронтит который вроде как вылечили пункцией.).

В общем я уже запутался в противоречищях друг другу диагнозах и лечениях.Лекарств дома уже гора от разнообразных врачей.

Хотелось бы услышать мнение здешних врачей как это лечить или какие нибудь рекомендации(в том числе и где найти хорошего ЛОРа.).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2009, 11:28
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пульмонолог Вас осматривал,обследование назначал?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2009, 11:35
Rogi Rogi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: М.О.
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Rogi *
Она послушала меня сказала дыхание жесткое но ничего страшного.
Так же она аллерголог и по направлению лора направили к ней на аллергические пробы.Ни на что аллергии не нашли.
За этот год сделал 2 флюрографии по направлению терапевта.Никаких изменений нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.