Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2014, 00:21
axmag axmag вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2014
Город: Махачкала
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
axmag *
Стрии на плече в 19 лет

Мне 19 лет парень ,рост 172, вес 77-78 набрал за 2 последних месяца было 72 .Так же пролапс митрального клапана 4 мл. Появились стрии в 14 летнем возрасте на боках спины и не увеличивались до 17 лет потом они появились и на попе .после посещения эндокринолога он сказал что скорее всего это подростковое и не подлежит лечению. Дальше после тренировок и вообще в повседневной жизни появился хруст при потягиваниях в центре грудины между грудями чуть выше солнечного сплетения и как бы небольшая боль и головокружения иногда при потягиваниях я терял равновесие и появлялись звездочки. В 16 лет усиленно тренировался на турнике и брусьях с желанием стать чуть выше .Однако рост остался таким же. Сходил к еще одному врачу он сказал сделать рентген грудного отдела позвоночника ,после этого врач обнаружил что есть некоторые смещения в районе грудного отдела позвоночника и советовал делать лечебную физическую культуру и пить "дону" и сделать мтр . Спустя некоторе время в 17-18 лет начало пропадать желание к женскому полу .Я списал это на прохождение подросткового периода и усиленных тренировок не стал ничего делать .Пару месяцев назад я почувствовал боль в грудном отделе позвоночника и желание к противоп. п. еще было и пошел к Неврапатологу она сказала сделать мрт ,сделал ,обнаружились 2-х мм протрузии в позвонках грудного отдела,так же рассказал про хрусты при потягиваниях и легкие звездочки после этого, назначила Милдронат Мельдоний 500мг,и Целебрекс 200мг и сказала что возможно мне удастся исправить это так как спина тренированная.Более менее оставалась сесуальная активность . Далее спустя месяц после посещения врача так как боли исчезли, я не стал пить милдронат и целебрекс так как они в основном выступают как обезболивающее. После Примерно три недели назад появилась стрия на плече ярко красного цвета сперва маленькая потом все длиннее и длиннее в данный момент с верхней части плеча распространилась почти до подмышки спереди и идет дальше. Трижды за предыдущий месяц заболевал простудой. Сексуальное желание вообще почти пропало и по утрам тоже иногда да, иногда нет,чаще нет . При просмотре видео эротического содержания вообще 0 реакции. В данный момент опять болею простудным заболеванием.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.