Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2020, 12:04
Olgafed Olgafed вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Olgafed *
Агрессия и давление

Не знаю, в какую тему актуальнее написать. Мне 37 лет, замужем,2 детей, проблем явных нет. Но у меня то ли давление от агрессии или наоборот агрессия от давления. Я срываюсь на пустом месте, у меня начинаются прям истерики, могу разбить что-то, ору, а если я пытаюсь сдерживаться, то у меня начинается истерика, я плачу. Пью афабазол 2 т/ 2 раза в день, не помогает. Я устала от такого состояния, мне бояться сказать слово, я взрываюсь на пустом месте, при этом давление поднимается до 180/125, принимаю капотен и начинаются ужасные головные боли. Причин давления со стороны здоровья нет, исключили все факторы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2020, 12:05
Olgafed Olgafed вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Olgafed *
Сон прерывистый, засыпаю поздно, встать могу в 6 утра и не уснуть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2020, 12:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы написали в правильную тему.

Скорее всего у Вас или тревожное или депрессивное расстройство.
И стоит обратиться к врачу психотерапевту или психиатру. Скорее всего, уже нужен приём лекарств, если это состояние делает Вашу жизнь тяжёлой и невыносимой.

Совершенно точно будет нужна разговорная психотерапия, чтобы разобраться с причинами таких симптомов.
Психотерапию проводят врачи психотерапевты или психологи психотерапевты.
Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50), но это не срочно.

Рекомендую обращаться к специалистам нашего форума.

PS: Капотен не нужно принимать при таких состояниях. Если уж и что-то принимать, так это транквилизатор.


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.