Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2012, 12:26
nornic nornic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
nornic *
Post Нарост на слизистой щеки

Здравствуйте! У меня появилась нарость на слизистой щеки оваловидной формы. При пальпации ощущается едва заметная припухлость. Обнаружил примерно дней 10 назад, и за это время оно увеличелось примерно с 0,5 на 3кв.см. Не болит, не чешется, ни кровоточит, слегка шероховатая - просто мешает, как инородный предмет. По ощущениям напоминает иодовый ожог, только без кровяного привкуса. Не могу пойти очно. Разглядеть эту штуку довольно проблематично, цветом не отличается да и особо на выделяется, думаю, что разница поверхности здоровой щеки и этого участка примерно как между глянцевой и матовой фотографиями. На ощупь имеет четкие границы. На фотографиях разницы не заметно.
Спасибо
  #2  
Старый 19.03.2012, 23:07
nornic nornic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
nornic *
Проливаю новый свет. Это не нарост, а скорее раздраженный участок. Так и не проходит
  #3  
Старый 25.03.2012, 14:54
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото?
  #4  
Старый 17.04.2012, 06:20
nornic nornic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
nornic *
Извините, что так долго, думал может само пройдет - увы нет. На фото ее не удается запечатлеть. Кроме этого у меня еще раздражение с мелкой сыпью в виде точек на члене, в участке, где скатывается кожа, покрывающая головку, без зуда, месяца три вместе с щекой не проходят(открывал тему, там подробнее, с фото http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=228957). Крому всего этого дня 4 назад по коже начала "гулять" мелкая точечная сыпь, бесцветная, не вызывающая зуд. Основные участки поражения руки-от запястей до локтей, там она не уходит постоянно, потом, по телу, местами, ненадолго, то приходит, то уходит. Пожалуйста, помогите, ситуация у меня безвыходная, облазил весь интернет, дома буду только через несколько месяцев, все приходится решать заочно.
Фотографии:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #5  
Старый 20.04.2012, 19:53
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К очному дерматологу.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.