Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2002, 03:44
Patricia
Гость
 
Сообщений: n/a
Герпес ли это?

Здравствуйте!

Хочу проконсультироваться у вас. Герпес ли это? Под левой лопаткой у меня появилось трехугольное пятно со множеством пузырьков, которые имеют красный цвет, плотные без какой-либо жидкости. Периодически ощущаю зуд. Кроме того, подмышкой какая-то опухоль - вероятно увеличение лимфоузла. И еще, может это и не связано с этим , но у меня опухла левая коленка и периодически испытываю дискомфорт и слабую боль в области яичников.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2002, 21:05
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно диагноз не поставишь. Вам пока высыпания не прошли прямая дорога на консультацию к дерматологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2002, 07:10
Patricia
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо
но не дождавшись вашего ответа, обратилась к врачу- действительно опоясывающий герпес.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.