Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2020, 20:51
Vitapog Vitapog вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Киев
Сообщений: 2
Vitapog *
Онкомаркер ?

Добрый вечер!
Меня зовут Вита .
В теме «Онкология ?» мой отец задавал вопрос по-поводу моих анализов и УЗИ. Согласно правил форума Я зарегистрировалась для получения личной консультации.
Заранее спасибо!
Файлы с анализами и узи прикрепляю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1E36D9B4-02E5-4D90-9BEC-BE105CC2164A.png
Просмотров: 35
Размер:	1.82 Мб
ID:	198772  
Вложения
Тип файла: pdf 1582911221773203.pdf (276.8 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2020, 21:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, заключение УЗИ нечитаемо, если хотите мнение консультантов - попросите узиста напечатать его на русском, в чем Вас вопрос? Вы пропустили важную часть - написать о себе подробно, начиная с полового созревания и зачем Вы пошли к врачу? примеры можно посмотреть в Акуш. и гин. разделе https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=141872
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2020, 20:39
Vitapog Vitapog вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Киев
Сообщений: 2
Vitapog *
Добрый день !
На данный момент мне 23 года, менструальный цикл начался с 14-15 лет при этом не был регулярным ( задержка от 5-10 дней или же отсутствие менструации в течении 1-1,5 месяца, что имеет тенденцию проявляться и сейчас ) при этом все гормональные показатели были в приделах нормы ( проверяли щитовидку, сдавали анализы на гормоны посещали гинеколога-эндокринолога по вопросу не значительного роста волос по мужскому типу в области груди).
По причине не регулярной менструации опять обратились к гинекологу где-то год назад.
Была обнаружена киста, не больших размеров которую, по рекомендации врача, наблюдали в течении года.
Врачом были назначены противозачаточные препараты ( Ярина и Белара) которые вызвали нарушение ПМС ( 10-15 дней прерывистых выделений). Врач объяснял это привыканием к препарату.
В течении года дважды был сдан онкомаркер и значение крайнего показали повышение значения НЕ4 -69, индекс Roma -14, СА 125- 9,8.
На данный момент имею диагноз по УЗД: «поликистоз яичников, параовариальная киста с права ( размер 15х8 мм)»

Может ли данный диагноз повлиять на повышение онкомаркера?
Может ли это быть онкологией ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.