Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.10.2019, 21:12
Pyatkova Pyatkova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Pyatkova *
Медикаментозный аборт и его последствия

Добрый вечер.
Сделала медикаментозный аборт, 19 сентября утром выпила 1 таблетку, 20 начались выделения со сгустками, затем 21 числа утром рассосала 2 таблетки, были сильные боли весь день, кровь бежала не сильно, были выделения со сгустками.
К 28 сентября выделений было совсем немного, мазало и иногда выходили небольшие сгустки.
29 утром стало опять бежать сильнее, но не сильно. Сегодня весь день всё было хорошо, были так же не сильные выделения, вечером началось как будто кровотечение, прямо хожу и чувствую, как из меня кровь течет, не сказать, что прям очень сильно, но у меня так кровь не бежала в первые дни после аборта
Что это может быть? В чем может быть причина? На что обратить внимание? Стоит ли бить тревогу?
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.