Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2008, 16:25
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
немогу промолчать

Здравствуйте! прочитала тему "О Бакулевке" не могу смолчать. Я 20 лет была признана неоперабельная в 2-х клиниках страны и только Бакулева спасли меня. Уже почти 2 года я живу благодаря им и радуюсь как растет мой сын ему уже 14 лет. Я считаю что мне повезло и оперировал меня как раз Подзолков В.П. Не все так плохо, а человек должен сам бороться за свою жизнь и искать все возможные способы для спасения жизни. Поверте нет безвыходных ситуаций.
Уважаемые модераторы можете закрыть мою тему это просто информация для будующих пациентов которые тоже могут начитатся такой антирекламы и сделать неправильные выводы. Спасибо.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Dr.Anisimova одобрил(а):
  #2  
Старый 18.03.2008, 16:27
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько лет назад вам делали операцию?
  #3  
Старый 18.03.2008, 16:44
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
28.03.2006 года мне сейчас 36 лет.
  #4  
Старый 18.03.2008, 16:57
Аватар для dav1972
dav1972 dav1972 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 637
Поблагодарили 84 раз(а) за 82 сообщений
dav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdav1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой порок, если не секрет? Насколько я понимаю, "неоперабельной" Вы родили сына?
  #5  
Старый 18.03.2008, 17:10
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
двойное отхождение магистральных сосудов от ПЖ по типу тетрада Фалло, анастамоз правостороний по Кули, легочная гипертензия более 60мм.рт.ст., сложные нарушения ритма и куча сопутствующих заболеваний таких как скалиоз грудного отдела позвоночника, потеря веса, синдром Жельбера и т.д. ход операции описан в этом же форуме в страничке "сердечная недостаточность"
  #6  
Старый 18.03.2008, 19:58
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Остается только порадоваться за вас.
  #7  
Старый 18.03.2008, 22:42
Assorti Assorti вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Assorti *
Не могу промолчать!
Меня прооперировали в Бакулевке в декабре. Сложнейший порок (см."Сорвался ритм после операции"), инвалидность 2 гр.Б в течение года до операции. Не со всеми порядками и методами организации лечебного процесса я согласна, но волшебник Камбаров С.Ю. выполнил операцию так виртуально, что спустя всего три месяца при очередном осмотре мне вынесли вердикт: "Можете чувствовать себя ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"!!!
Сейчас я себя так и чувствую! Сердце практически возвратилось в пределы нормы!
  #8  
Старый 19.03.2008, 00:03
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые пациенты!
Бакулевка - это не один человек. Сам Бакулев уже умер, поэтому отвечать за свое детище не может. Люди (в т.ч. и врачи) - они разные и в мире нет ничего однозначно черного и белого.
  #9  
Старый 19.03.2008, 00:12
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov Посмотреть сообщение
Уважаемые пациенты!
Бакулевка - это не один человек. Сам Бакулев уже умер, поэтому отвечать за свое детище не может. Люди (в т.ч. и врачи) - они разные и в мире нет ничего однозначно черного и белого.
По моему скромному мнению, арену борьбы активных сторонников и ярых противников НИИ им. Бакулева следует перенести в другое место из раздела "Кардиология"

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
  #10  
Старый 19.03.2008, 03:28
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я тоже думаю что в форуме кардиология не стоит обсуждать кто прав кто неправ, но раз здесь появилась страничка противника именно Бакулевской больницы то люди посещающие этот форум могут составить неправильное мнение. Все участники форума в остновном ищут помощь именно в том месте где им советуют сами же участноки форума. Прочитав такую страничку как "О Бакулевке" могут просто побоятся обратится именно в это учереждение. Спасибо. Всем удачи.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.