Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #241  
Старый 13.06.2012, 08:25
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OrnelaMuty Посмотреть сообщение
Как он будет сочитаться с достинексом который я хочу принять от лактации?
У меня нет слов. Why?! Вы сдаете ребенка государству?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.06.2012, 08:33
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
Я уже писала, у меня был мастит с первым ребенком. Пришлось операцию делать. Врачи сказали, что мастит не из-за застоя молока, а от строения молочной железы, извитые протоки, сказали в следующий раз будет тоже самое. У мамы, бабушки все было тоже самое, всех резали, расцедить эту шишку невозможно было.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.06.2012, 10:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достинекс - это полтаблетки один раз
Историй о семейных особенностях строения молочной железы , фатально ведущих к маститу ,мне читать не приходилось.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.06.2012, 10:54
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
Галина Афанасьевна, ну так мне маммологи сказали. А вы считаете стоит рискнуть кормить? Просто если опять будет уплотнение, это 2 операции с госпитализациями минимум по 4 дня (один раз вскрывать, второй зашивать), а у меня уже будет двое детей, оставлять с ними и так измученного мужа жалко. Кстати вот еще вопрос, молоко же не сразу пребывает, стоит ли дать в первый день молозиво ребенку еще до дистинекса оно же вроде самое полезное или нет смысла? А как вы относитесь к кормлению на сертралине?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.06.2012, 10:56
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мастит при грудном вскармливании, это нерасцеженный лактостаз. Борьба с лактостазом требует определенных, неприятных, действий над собой, но он не является поводом для отказа от грудного вскармливания. Особенно с учетом бонусов грудного вкармливания и для ребенка, и для матери.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.06.2012, 11:00
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
Ольга Ивановна, вы не представляете сколько я пыталась его расцедить, очень долго не решалась резаться. И специалисты по грудном вскармливанию приезжали пытались расцедить и акушерки и маму просила и сама, ничего не вышло и хирург после операции сказать что ЭТО я бы не расцедила никогда в жизни. Причем я не запускала, с первого же дня появленияя небольшого уплотнения с ним боролась, но оно только росло.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.06.2012, 11:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А если не кормить - это проблемы на всю жизнь дитятки и снижение собственных шансов на здоровье молочной железы ..
Орнелла , ни у одного человека нет большего врага, чем он сам - и страх тоже враг.
Есть препараты , доказанно снижающие тревогу у кормящих..
Вам сейчас надо быть не мыслящим тросттником , а славной и милой коровкой - человечество от этого выиграет ..
.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.06.2012, 11:59
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
А какие именно будут проблемы у ребенка без грудного молока? Знаю только про снижение иммунитета. Первого ребенка я кормила только 1 месяц, вроде нет особых проблем. Или они позже появиться могут?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.06.2012, 17:53
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О грудном вскармливании много замечательных прикрепленных материалов в разделе "Педиатрия". Почитайте, там есть ответы на этот и многие другие вопросы.
Коротко - проблемы могут быть сразу, могут позже, проблемы с физическим здоровьем и психологическим благополучием.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.06.2012, 19:09
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
Александр Иванович, Здравствуйте. Мое сердце сегодня начало выдавать новые фокусы. Экстрасистолы. Я их ощутила в покое, как подергивания где то в районе спины, пощупала пульс, он был неравномерный, продолжалось примерно минут 10, то дергалось, то нормальный пульс. Засняла 30 секундный эпизод экг и отправила на расшифровку. Оказалась наджелудочковая экстрасистолия в этом эпизоде была и единичная и парная и тройная. Сегодня у меня был вообще день с неплохим самочувствием и без нервов, и тут это. У них что-то с электронной почтой и не могут мне прислать скан. Без него ничего не сможете ничего мне сказать? Это опасно? Что делать? Скан получу наверное только в понедельник.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 15.06.2012, 19:16
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наджелудочковые экстраситолы есть практически у всех, большинство их не замечает, но есть люди, кто их ощущает.
Лечить их (не зависимо от факта беременности) антиаритмиками не принято. Только игнорирование и/или подавление психики восприятия (дневные транквилизаторы и антидепрессанты).
Иными словами: не опасно, ничего делать не нужно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 15.06.2012, 19:21
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
А то что они групповые тоже не опасно? Они могут запустить пароксизмальную или мерцательную аритмию?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.06.2012, 20:05
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Орнела, кардиолог только что сказал Вам, что это не опасно. Кардиологи правда очень хорошо разбираются в аритмиях, опасных и неопасных.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 15.06.2012, 20:39
OrnelaMuty OrnelaMuty вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OrnelaMuty *
Просто мне все время кажется, что он специально говорит, что все мои симптомы не страшны, тк у меня не устойчивая психика, и что бы я сильнее не накручивала :-) параноя наверное уже.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.06.2012, 20:39
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не опасно. Пароксизмальную в Вашем случае не могут, т.к. нет анатомического субстрата - дополнительных проводящих путей. Фибрилляцию предсердий (мерцательную аритмию) могут. Для понимания - примерно так же все мы можем попасть в эпицентр землетрясения.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.