Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2012, 22:00
natusikng2002 natusikng2002 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Липецк
Сообщений: 1
natusikng2002 *
Результаты анализов. Острый цистит.

Здраствуйте. Меня зовут Наталья. 31 год. Неделю назад появились рези при мочеиспускании, боли внизу живота. Пошла к гинекологу. Назначили сдать анализы и пропить Палин. Анализы сдала, палин пропила 5 дней. Рези прошли, боли уменьшились, но остались. Вчера повторно была у гинеколага, которая сказала, что "по-женски" у меня всё в норме, поставила диагноз острый цистит и сказала что необходимо показать анализы урологу, который глядя на них назначит лечение, так как идет воспалительный процесс. Но у урологов в нескольких поликликлинниках прием расписан до середины января, да и моя работа не позволит мне попасть к врачу в этом году. Пожалуйста посмотрите анализы, возможно ли глядя на них назначить мне лечение?
ОАК: СОЭ - 25 мм/г, Лейкоциты - 8,4х10*9 ст; Гемоглобин Нb - 120 г/л; эритроциты - 3,9х10*12 ст; ubn (мне не понятно) - 0,95.
Мазок: лейкоциты - 30-40s; н/н
ОАМ: плотность - 1014, эпителий - мало; лейкоциты - 4-6 bs; сахар - н/н
РМП - отр.
Если возможно, посоветуйте. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.