Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2011, 18:45
Gump1 Gump1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
Gump1 *
Эффективность Препарата Аллокин альфа

Здравствуйте!
Очень хотелось бы прояснить ситуацию с эффективностью препарата
"Аллокин альфа" в отношении ВПЧ.
Недавно, с трудом закрыв глаза на стоимость приобрел этот препарат по рецепту врача. Понимая, что врач, определенно, что-то имеет с продаж
я решил все же доверится репутации "Он клиник".
Но узнать о нем решил только сейчас. Проштудировав множество ресурсов понял, что никакого однозначного вывода сделать нельзя, т.к. информация очень противоречивая. Варианты отзывов и мнений от "это лохотрон и нажива" до "после курса лечения анализ отрицательный..." или "ВПЧ это на всю жизнь" и "ВПЧ иммунная система ликвидирует вирус."
Есть ли на этом форуме Доктора которые могли бы честно и объективно выразится по поводу этого препарата?

P|S

Я в курсе, что лечение вируса не возможно как таковое, и понимаю под лечением воздействие данного препарата на способность иммунной системы бороться с вирусом.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2011, 19:08
jsv jsv вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 157 раз(а) за 155 сообщений
jsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объективно: исследования влияния данного препарата на ВПЧ не производилось и эффективность в отношении данного вируса не известна.

В общем случае при назначении любого препарата взвешивают его эффективность против возможных побочных эффектов. Даже парацетамол, который существует уже более 50-ти лет и назначается тоннами, имеет побочные эффекты вплоть до летальных. Но его применяют, так как он эффективно понижает температуру и игра стоит свеч.

Теперь внимание вопрос: стоит ли рисковать своим здоровьем, тратить свои немалые деньги и проверять на себе малоизученный препарат (который, еще скорее всего и не эффективен) ради того, чтобы полечить вирус, который никак особо Вас не беспокоит и проходит сам???

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2011, 11:35
Gump1 Gump1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
Gump1 *
Спасибо, но вот про исследования как раз написано тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Меня интересует реальная практика применения Аллокина врачами, по тому как инфо с сайта производителя это инфо с сайта производителя.....
Но как я понимаю уважаемые jsv и Dr.Anisimova его не применяли.

Может ли кто нибудь рассказать именно о реальной врачебной практике применения ..?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2011, 16:30
jsv jsv вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 157 раз(а) за 155 сообщений
jsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gump1 Посмотреть сообщение
Спасибо, но вот про исследования как раз написано тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Меня интересует реальная практика применения Аллокина врачами, по тому как инфо с сайта производителя это инфо с сайта производителя.....
Но как я понимаю уважаемые jsv и Dr.Anisimova его не применяли.

Может ли кто нибудь рассказать именно о реальной врачебной практике применения ..?
Рискну предположить, что нет. Выколите мне глаз, если кто-нибудь из адекватных врачей с этого форума применял его на практике для лечения ВПЧ у мужчин и порекомендует его Вам с той же целью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2011, 11:50
Gump1 Gump1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
Gump1 *
Понятно.
Я кое что слышал про аналогичные иммуно стимулирующие препараты, типа циклоферон и т.п. видимо уже изученные. Вы могли бы посоветовать какой либо из них для борьбы с ВПЧ ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2011, 12:43
jsv jsv вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 157 раз(а) за 155 сообщений
jsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более конкретно задам свой вопрос: зачем Вы хотите лечить ВПЧ у себя?

Прочитайте пожалуйста [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Если останутся вопросы, после прочтения, то задавайте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2011, 03:17
Gump1 Gump1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
Gump1 *
В общем то все понятно.
Просто в моем случае это некие слабо выраженные, не похожие на остроконечные кондиломы и пр. новообразования на крайней плоти в виде 5-6 еле заметных никак не беспокоящих пупырышек. Из чего после комплексного ПЦР анализа с положительным результатом только на ПВЧ был вынесен диагноз и назначено вышеозначенное лечение + Кондилин.
А суть моего беспокойства в том, что уже в течении года - полутора я так же наблюдаю россыпь мельчайших папилломок в районе груди и шеи, из чего, после выше указанного случая сделал вывод, что ВПЧ прогрессирует и нужно что-то делать.
Т.е. пока нужно просто удалить местно все папилломы и жить спокойно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.