Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2010, 10:32
gullart gullart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
gullart *
Прием Паксила при ДЦП

Здравствуйте. У меня с рождения ДЦП (спастика, гиперкинезы). Страдаю ВСД, ПА, повышенной тревожностью. Невролог назначила Паксил, ежедневно по пол таблетки. Пью уже неделю. Побочки жуткие. Усиление спастики, тошнота, неустойчивый стул, дрожь нижней челюсти, озноб, слабость, дрожь и боли в ногах, повышенная потливость. Подскажите, что мне делать? Продолжать ли пить препарат? Очень боюсь навредить себе, тем более, что у меня ДЦП.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2010, 23:16
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прием Паксила не может ухудшить течение ДЦП. Нежелательные явления бывают в начале приема антидепрессантов из группы СИОЗС у многих, затем, обычно, проходят. Потерпите еще несколько дней, если не полегчает - сообщите о побочных эффектах своему неврологу. В этом случае она сможет назначить Вам антидепрессант из другой группы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.