Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2010, 11:16
natage natage вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
natage *
полный тупик в отношениях с мужем

Мы вместе уже 16 лет-это моя первая любовь! Мне сейчас 31, ему 34, оба интересные, здоровые с хорошем чувством юмора, ни в чем особо не нуждаемся, живи и радуйся, а нет...
Вместе долго не жили, ну в силу того, что были еще очень молодыми.
Веселились и делали каждый что хотел. Я карьерой занималась и мне было всегда очень спокойно в отношении его верности. Я никогда нигде не рылась, не проверяла....
У моего мужа ОЧЕНЬ сложный характер, я бы даже сказала иногда его поступки в отношении других людей приводили меня в ступор, сильно разочаровывали,но было в нем одно главное достоинство. Он меня любит одну единственную и никто ему просто не нужен. Ради этого, я закрывала глаза на многое.
Но вот однажды залезла в его телефон и началось.....
Я уже не могу точно сказать сколько это длится, мне кажется несколько лет. Моя жизнь превратилась в слежку, в лихорадку.Он прячет...я нахожу, он врет ...я его обвиняю...я пытаюсь поговорить...он начинает орать...потом мы вместе.
Ссоры перерастают в настоящие скандалы из Итальянского кино с битьем посуды и лиц. Четыре пятки под одеялом я конечно еще не видела, но постоянно всплывают какие-то женщины, они признаются ему в чувствах по СМС, а я вместо него отвечаю им..., другие звонят. Он ставит коды на телефоны, я научилась их взламывать.Потом мне стыдно, я чувствую себя униженной.
При всем этом когда мы говорим, складывается такое впечатление что разговариваем мы на разных языках.Я говорю ему что это белое, а он с пеной у рта доказывает что черное.Про секс, который раньше был супер , я вообще молчу. Нежность, теплота, доверие...все исчезло.
Он может просто с друзьями где-то сидеть, а я начинаю в своем мозгу рисовать картины знакомства с другими женщинами...
А теперь у нас еще и совсем маленький ребенок.Я стараюсь быть самой лучшей мамой на свете, у меня это получается. Он вроде любит ребенка, но тогда когда ребенок ему улыбается, а если начинает плакать, я вижу что мужа это очень раздражает.Получается, что пока мы все такие улыбчивые и хорошие, он нас любит, а как только раскрываем рот, то сразу становимся раздражителями???
Когда я говорю ему, что я могу уйти...живи со своими бабами нет проблем я не пропаду, он удерживает меня. Как назвать мое чувство к нему? Если это любовь, то какая-то очень больная или это привычка.
Я хочу понять, почему я такая красивая, успешная женщина, влюблялось в которую много достойных мужчин не могу уже столько лет прекратить эти муки? Я боюсь завтра, я боюсь что когда уже выйду в тираж, он меня променяет на очередную женщину.Боюсь, что сейчас я просто теряю время, когда могла бы жить спокойно и наслаждаться жизнью. Я хочу спокойно отпускать мужа , я хочу чтобы он не прятал от меня ничего, не врал, хочу не боятся завтра.
Короче говоря, вот такая у меня история....Сама я уже разобраться не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2010, 18:46
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
Я карьерой занималась и мне было всегда очень спокойно в отношении его верности. Я никогда нигде не рылась, не проверяла....
Что такое было в Ваших отношениях, что давало Вам спокойствие и уверенность в верности мужа? Что заставило Вас усомниться в этом?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2010, 20:48
natage natage вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
natage *
Спасибо за ответ.
Что было? Я чувствовала его любовь, его отношение было таким трепетным! Но вспоминаю сейчас, что он меня постоянно ревновал, проверял, уверял в любви.
А я ему говорила о личной свободе, о доверии....Получается, что мы ролями поменялись? Ну даже если и так, почему это произошло? Почему я из уверенной в себе девушки превратилась в истеричку, которой везде мерещатся измены?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2010, 10:26
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
почему это произошло? Почему я из уверенной в себе девушки превратилась в истеричку, которой везде мерещатся измены?
Ответьте на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Что заставило Вас усомниться в этом (в верности)?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2010, 11:57
natage natage вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
natage *
Первое что приходит на ум- это то, что когда мы ненадолго расставались (поругались) я обнаружила, что он зарегистрировался на сайте знакомств.Там еще размещают цель знакомства...Так вот его цель была- любовь и создание семьи....
Я просто обалдела когда увидела, ну ладно бы просто для занятий сексом или дружбы...Спросила об этом,сказал что ему не хватает общения...Даже дал почитать переписку, дабы я убедилась, что ничего такого в ней нет!
Потом я во время уборки нашла у него средства защиты.Созрел естественный вопрос зачем??? Ответ был..:"На всякий случай". Какой такой случай если мы этим не пользовались???7
Потом смс в телефоне , потом не берет трубку когда звонит телефон, потом фото с девушкой, где он ее обнимает за талию.....
Короче говоря пошло поехало как снежный ком. Я всегда устраивала страшные скандалы, а он говорил что это мое воспаленное воображение.Иногда извинялся он, иногда я...А теперь уже никто не извиняется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2010, 15:05
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
Я хочу спокойно отпускать мужа , я хочу чтобы он не прятал от меня ничего, не врал, хочу не боятся завтра.
От кого это зависит?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2010, 16:19
natage natage вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
natage *
Я считаю от него это зависит. Если бы я какое-то время ничего такого не находила, я бы успокоилась. А так получается как на вулкане. Каждый день ожидаешь что-то новое.
Вот к примеру, пишет вчера девушка под именем Сергей."Не могу выкинуть тебя из головы". Я его спрашиваю, а почему Сергей? Ну мало ли какая женщина в тебя влюбится, а раз называешь ее мужским именем значит что-то не чисто.
Он мне в ответ какую-то тему про ее мужа, что это его номер, что она ничего для него не значит....Ок. если не значит...почему не объяснить человеку, что у тебя ребенок 4 месяца, что ты жену свою любишь... и т.д... Она ведь уже не в первый раз пишет...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.02.2010, 18:43
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
Я считаю от него это зависит.
Правильно ли я Вас поняла, что если муж начнет вести себя по-другому, у Вас все наладиться?
Иными словами, он должен измениться. Если это так, тогда какую помощь Вы ждете от специалистов форума?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2010, 21:53
natage natage вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
natage *
А он считает, что он ничего такого не делает....Его то все устраивает.
А мне то что делать??? Мне то как с этим дальше жить? Я хочу избавиться от этой слежки.Я хочу спокойно жить.Я хочу успокоиться! Вот какую помощь я жду!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.02.2010, 07:29
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если :
Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
от него это зависит.
чтобы Вы "спокойно жили, успокоились и избавились от слежки", а
Цитата:
Сообщение от natage Посмотреть сообщение
Его то все устраивает.
В чем Вы видите помощь специалистов?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.