Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2015, 20:02
deviill1991 deviill1991 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 3
deviill1991 *
Обнаружили Ureaplasma urealyticum Mycoplasma genitalium

Я парень мне 23. Одним днем стало больно ходить по маленькому. Режущие боли при мочеиспукании. Именно утром только. И еще выделения из уретры по утрам. В течении дня было всё нормально. В больнице врач назначил обследование УЗИ, и на инфекции. Узи показало что у меня хронический простатит. А среди инфекций нашли Ureaplasma urealyticum Mycoplasma genitalium. На сколько это страшно? Врач назначил курс лечения только из иммуномодуляторов. Почему не назначил антибиотики? Немного не понимаю суть болезни? я могу заразить девушку? И могу ли я полностью избавиться от этой болезни? чтоб не кого не заражать. Курс лечения Галавитом уколы, и свечи виферон.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2015, 14:50
deviill1991 deviill1991 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 3
deviill1991 *
Ответьте кто нибудь????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2015, 23:27
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mycoplasma genitalium относится к заболеваниям передающимся половым путем. Лечению подлежите Вы, а также все половые партнеры вне зависимости от результатов их обследования.

Лечение осуществляется только одним антбиотиком. Учитывая устойчивость генитальной микоплазмы к разным антибиотикам, препаратами выбора являются или пятидневный курс азитромицина, или 10дневный курс моксифлоксацина.

Другие препараты, иммуномодуляторы (галавит, виферон) не имеют доказательств эффективности надлежащего качества и поэтому не нужны.

Диагноз простатит по УЗИ не ставится.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2015, 17:39
deviill1991 deviill1991 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 3
deviill1991 *
А как правильно принимать? какая дозировка? азитромицин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.