Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.01.2015, 20:10
sergnew sergnew вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
sergnew *
Сифилис

Доброе время суток. У меня есть весомые факты считать, что у меня третичный сифилис с поражением сердца.
Поражения сердца зафиксированы. Ноги имеют очень странный вид горло ноет. Многие врачи, намекают на сифилис, но что делать не говорят. Четыре раза, сдавал анализы в различных коммерческих лабах, Два раза задерживали, но результат -. Два раза, в различных квд сдавал анализы. Оба раза, ситуация повторялась. Анализы показывают +, отправляют на подтверждение, приходит -. В результате в одном квд, бумажку с +, у меня забрали, в другом выдали любопытный документ: рмп отр, рпга 2+, ифа 1,3, риф, рибт отр. Сами понимаете, что я не могу махнуть рукой на себя, и ищу способ лечиться. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2015, 20:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты последних анализов могут говорить о том, что
1. Вы когда-то давно перенесли сифилис или могут быть
2. ложноположительными, например при наличии у Вас какого-то соматического заболевания.
Патология сердца какая? Печень? Алкоголь?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2015, 21:17
sergnew sergnew вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
sergnew *
Любовь Сергеевна, спасибо за чуткость и интерес к моим проблемам. Я думаю, так же как вы. Думаю, что недопеченный под другим предлогом, есть основания подозревать, сифилис дает такие осложнения.
Сердце: Кальциноз аортального клапана и створок Ан, пблнпг, аортальный порог, дилатация полостей лп и пп, митральная ретикуляция 2 ст, трикуля не прочту 3 ст., и еще что то. Печень увеличена. Не пью и не курю. Раньше пил средне и курил.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.