Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2015, 09:29
aper aper вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 1
aper *
Неясная инфекция

Всем доброго дня.
Хотел бы с вами поделиться своей историей и если можно спросить совета и услышать какое то экспертное мнение. Сразу извиняюсь если моя история покажется сумбурной и длинной, уж прошу вас простить меня и помочь разобраться с моей бедой.
В общем начну.
Мне 29 лет и и 8 лет я болен непонятной болезнью, которую не могут идентифицировать наши местные врачи.
До 2007 года у меня не было никаких проблем и ИППП, был обычным 22 летним парнем, но после одного незащищенного контакта весной 2007 года, я почувствовал боль и зуд при мочеиспускании. После визита к венерологу и сдачи всех анализов, выяснилось что у меня Трихомониаз, врач выписал несколько видов таблеток назначил пить их 2 недели. ПРопив таблетки я почувствовал облегчение, повторная сдача анализов наличие инфекции не показала. И вот тут началось самое интересное, я заметил что стал очень сильно потеть. то есть я и раньше бывало потел при нагрузках но как все нормальные люди, а после всего этого подмышки были постоянно мокрые(неважно жара или холод), пот как говориться чуть ли не лил градом. и это постоянное потоотделение у меня и по сей день(ужасное чувство когда у тебя постоянно мокрые подмышки) также потливость появилась в области лобка, чего раньше никогда не было. Также у меня почти сразу появились болевые ощущения в области левого яичка. Боль была ноющей она то появлялась, то через некоторое время прекращалась. Естественно я сразу же побежал к урологу-венерологу, у которого ранее прошел курс лечения. опять сдал анализы, ничего не подтвердилось, врач развел руками, сказал что он не знает что у меня... и отправил меня на прием к моему участковому урологу. Тот прописал мне опять анализы и узи мошонки, осмотр не показал наличие каких либо внешних изменений. Узи тоже ничего не показало. ПО анализам я был как будто здоров. Но я же не псих, я же знаю что со мной что то не в порядке. Боли в левом яичке продолжали беспокоить они порой усиливались до такой степени что невозможно было уснуть, также появилось жжение при мочеиспускании - не всегда , но иногда было. в Общем начались мои больничные мытарства, где я только не был: лежал в инфекционке, прошел наверное всех урологов в городе (но все они как сговорившись в один голос говорили что ничего урологического они здесь не видят), ездил в соседний город в диагностический центр. Очень долго мне не могли ничего поставить в плане конкретно диагноза. потом был консилиум и мне поставили диагноз: болезнь рейтера, назначили курс лечения, пил я таблетки если мне не изменяет память около месяца или больше. это уже был 2008 год. Но и после лечения мне не стало легче. проходил обследование в туб диспансере, но естественно безрезультатно. Все эти симптомы что начали мучать меня именно после этой инфекции не проходили. особенно беспокоили боли, порой было просто невозможно. Не знаю как, но в общем я не выдержал и сломался - махнул на все рукой и перестал обследоваться. я думал что это видимо какие то последствия лечения или еще что-то. короче я сам себя успокаивал, что все со мной в порядке. но боли и потливость не давали забыть обо всем этом. в 2012 у меня воспалились глаза, офтальмолог поставил диагноз хронический конъюнктивит, при этом сказал что скорее всего какая то инфекция в организме стала причиной этому. И это еще раз подкрепило мою мысль что у меня какая то инфекция и я не излечился еще тогда в 2007 году. В 2013 году я познакомился с девушкой, после стали жить вместе. Спустя какое то время она начала жаловаться на боли в области низа живота, и я естественно связывал это с собой, стали ходить к гинекологам, но обследования показывали что все в порядке. в 2014 году летом она забеременела и мы стали ждать ребенка. первое узи мы проходили в октябре 2014 года. И тут выяснилось что у плода выявилась аномалия в развитие - мегацистис. и опять же Врачи сказали, что это может быть следствием какой то инфекции в организме. посоветовавшись с врачами мы решили подождать до ноября, до второго скриннинга. Второй скриннинг подтвердил самые страшные ожидания - у ребенка одна почка оказалась вся в кистах, вторая вроде бы нормальная. Также у ребенка была всего лишь одна артерия питающая плод. Сделали прерывание беременности. Сдали анализы у генетиков, анализы ничего не показали.

еще раз повторюсь о симптомах:
1) Ноющая боль в левом яичке (периодически усиливающаяся и проходящая)
2) боль при мочеиспускании
3) Очень сильная потливость подмышки, и лобок, 20 заболевания в 2007 году этого никогда не было, могу поклясться на чем угодно.
4) в 2008 году у меня на протяжении 2х месяцев была температура 37,2 - 37,3 - ставили диагноз: лихорадка неясного типа.
5) перенесенный хронический конъюнктивит
6) мегацистис у ребенка и последующее закистование почки.

Вот такая вот моя история, не буду распространяться что я чувствую и что пережил из за своей чудовищной глупости, что пережила жена, и кем я себя чувствую после всего этого, но просто хочу сказать что все эти беды я связываю с собой и болезнью, которой я не знаю. Прошу вас помочь, может быть вы посоветуете какие еще обследования можно пройти, буду рад любым советам. А то я уже совсем отчаялся. Спасибо вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.