Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2011, 18:15
marina1971 marina1971 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Печоры
Сообщений: 5
marina1971 *
Камни в почках

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мой сын (28.04.1993г) 8 августа 2010 г. нырнул в пруд, после чего получил сложную травму: осложненный компрессионно-оскольчатый перелом тела и дужек С5 позвонка, с формированием дугового кифоза и подвихом С4 позвонка кпереди. Перелом пластин дуг С3 позвонка. Ротационный вывих атланта С2 позвонка. Синдром полного нарушения проводимости спинного мозга с уровня травмы. Тетраплегия. Нарушение функций тазовых органов по типу задержки. Ему было проведено 2 операции: 1-неудачная, во Пскове, 2-через 2,5 месяца, в военно-медицинской академии в Питере. После повторной операции прогноз не утешительный. Сейчас он находится в центре Дикуля, в Москве. С момента 1 операции и по сегодняшний день стоит мочевой катетер, в следствии чего, образовались камни в почках и мочевом пузыре. После увеличения нагрузки при занятиях, камни стали опускаться в мочеточник. Проводят консервативное лечение. Оперировать лазером в центре не хотят, из-за сильной спастики нижних конечностей и контрактур. Прошу Вашей консультации и по возможности адреса клиник, где можно сделать операцию щадящим методом. Мой сын является членом семьи военнослужащего и имеет право на лечение в военных клиниках. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2011, 21:01
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина, приведите, пожалуйста, выписки из больниц, и, если есть, данные последних анализов и исследований. Если Вы выложите сканы - закройте личные данные сына.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2011, 06:51
marina1971 marina1971 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Печоры
Сообщений: 5
marina1971 *
2 марта я буду в Москве, навещу сына. Большая просьба, если есть возможность встретиться с Вами лично и показать все документы, которые в данный момент находятся в центре, где лежит сын.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2011, 22:54
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше всего с документами обратиться в Главный военный госпиталь им. Бурденко или в НИИ урологии (в отделение реабилитации больных со спинальной травмой). Подробнее к кому обратиться - в личном сообщении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2011, 23:23
marina1971 marina1971 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Печоры
Сообщений: 5
marina1971 *
Огромное спасибо за информацию и совет. С Вашего позволения, по возможности обращусь к Вам за консультацией.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2011, 19:30
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина, Ваш вопрос выделен в отдельную тему (раздел Запросы на оказание мед. услуг). Если хотите, можно пригласить в тему хирургов, с просьбой прокомментировать эффективность лечения пролежней лазером. Противопролежневый матрас используете?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2011, 21:25
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, я не понял - лазером пролежни лечить? Не факт, что лучшее лечение - лазером. В госпитале Бурденко - отделение гнойной хирургии, Родивилов Борис Борисович, могу помочь связаться. В госпитале Вишневского есть центр пластической хирургии, тоже могу помочь. Телефон в профиле, если что. Вы ж землячка моя.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2011, 22:40
marina1971 marina1971 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Печоры
Сообщений: 5
marina1971 *
Добрый вечер, к сожалению в "Бурденко" мой сын теперь не может лечиться, так как ему уже 18 лет, была в Москве 28 апреля вежливо оказали. Сейчас я в полном отчаянье, так как реабилитации в центре Дикуля не получилось, проблемы с почками, мочекаменная болезнь, в правой почке стоит стенд, в левой множество мелких камней, ужасные контрактуры на ногах, ноги прижаты к груди. В правом паху глубокие пролежни , не говоря о тех что были при поступлении. Вытянули все деньги и в таком состоянии отправляют домой. Убедительная просьба куда обратиться в Москве и на каких условиях хотя бы для лечения пролежней, так как консультировалась в отношении почек в институте урологии им. Франштейна экстренной операции пока не требуется, для удаления камней. Лечить больных с таким диагнозом и в таком состоянии отказываются почти все, я не могу находиться с ним постоянно рядом так как я вдова и у меня есть еще дочь- школьница. Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.