Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2015, 13:06
KYkysik KYkysik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 2
KYkysik *
Гонорея

Добрый день! Мы живём с моим гражданским мужем уже 3 года и всё это время никак не можем попрощаться с кожвен-диспанцирем. До нашей встречи он лечил уреаплазмоз, но безуспешно, так как через пару месяцев нам пришлось его лечить вместе (ему назначили 2 курса лечения, а мне пришлось пролечиться 3 раза, так как иммунитет у меня слабее). Помню свои ощущения после первого незащещенного контакта: сильное жжение, зуд и ужасные выделения белого цвета (лейкоциты в анализах аж зашкалевало) Мы прошли по 3 контроля, все как положено... и через месяц я решила ещё раз пересдать анализы для успокоения. И тут вылез хламидиоз в уретре у меня, а затем у него. Ему помог 1курс лечения, а мне опять пришлось лечиться 2раза...у нас ещё находили кишечную палочку и золотистый стаффилоккок, тоже лечили...вроде успешно. Сдавали контроли 3 месяца подряд...через месяц я опять решила сдать анализы и тут шок!!! Гонорея!!!! Но только у меня да ещё и в хронической форме (так как лейкоциты в норме и никаких жалоб не было, так мне доктор объяснила)! У партнёра только стаффилоккок... Он клянется, что никаких других контактов у него не было и ему никогда не ставили такого диагноза. Да тем более мы сдавали анализы мере этим 3месяца подряд. Я в недоумении как такое может быть. У меня никаких других контактов не было за эти 3 года, а до этого я сдавала анализы много раз так как лечила полликистоз яичников. И все было чисто.
Подскажите, может ли гонорея в хронической форме не ображужиться в анализах (я имею ввиду партнёра)? Если да, то как это можно диагностировать? Я беспокоясь, так как он постоянно жалуется на дискомфорт в канале, хотя вот только сегодня забрал результаты анализов и там все чисто, даже лейкоциты в норме...до 10! Помогите пожалуйста разобраться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2015, 13:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщение не имеет НИКАКОЙ ценности в связи с отсутствием объективно видимой информации
1-анализ мочи
2-посев мочи с определением чувствительности к антибиотику
3-URINE STD TEST/urine pcr for std/
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
4-при наличии выделяемого из уретры-посев
5-VAG PCR FOR STD /женщине/
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2015, 14:57
KYkysik KYkysik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 2
KYkysik *
Анализы мы сдавали в государственном кожвен-диспанцере, все анализы вклеиваются в карточку и на руки не выдаются. Я только знаю, что по результатам анализов партнера доктор сказал, что моча в норме (песка в почках нет) ему брали мазок и бактер. Посевы 2дня подряд... Никаких инфекций не обнаружено, лейкоциты 8-10, в анализе присутствует немного слизи. Это вся информация, которой я владею по последнему анализу. Меня интересует, может ли хроническая гонорея не обнаружится в анализах. Или такого не может быть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2015, 15:20
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это флуд!пока не будут выполнены анализы на STD,разговор не имеет НИКАКОГО смысла
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.