Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2009, 20:17
Аватар для Marina8926
Marina8926 Marina8926 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 44
Marina8926 *
Температура после кесарева-возможно гормоны?

Добрый день, пишу Вам потому что уже отчаялась...
Если не по адресу простите!

Родила 13.10 путем кесарева сечения. Ребенок родился здоровый.
Осложненные роды.

На 3 день начала набухать грудь, и появился озноб, соответственно вот уже 4 дня у меня держится температура в районе 37.5/37.7 и озноб как при ОРВИ. Связывала темепературу с неустоявшейся лакацией, неполным опорожнением груди, сегодня опорожняла целый день до конца, надеялась температура от этого понизиться, но она еще больше повысилась... Лейкоциты в крови от 19.10 = 9.

Врач говорит, что это горональные перестройки - все скоро пройдет.
Подскажите действительно ли это возможно от гормонов -повышение темепературы.

Ребенка кормить не дают, колют гентамицин уже 3 дня. Нашли какую-то инфекцию Кластрид. пневмон. 10*9. Но легче мне не стало от них. От температуры дают укол анальгин с димедролом на ночь, но мне не помогает.

Со швом и маткой все в порядке. Узи в норме.

Я уже отчаялась, хочу отказаться от госпитализации, не знаю с чего начать поиск моей температуры. Поэтому обратилась к Вам сначала, действительно ли возможно такое от гармонов. Готова сдать анализы, какие посоветуете.

Боюсь опусташать грудь полностью, акушерки говорят оч много молока прибывать будет. Вообщем порочный круг.

Помогите советом, хотя бы направьте где искать причину, не могу ухаживать за малышом - бессилие полное, это очень меня удручает, он один не кому не нужен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.