Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2015, 09:34
uyla uyla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 3
uyla *
Хронческий уреаплазмоз, тетразооспермия

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Я не могу забеременеть 7 мес., мы с мужем сдали уже кучу анализов, у меня все хорошо. Мужа направили к андрологу, сдал спермограмму, анализы на ИППП, по результатам врач направил к дерматовенерологу на лечение, написала диагноз тетразооспермия и хр. уреаплазмоз. Жалоб у мужа по урологии не было и нет, сказала что по СГ плохое качество спермы, все мазки, ПЦР хорошие, в бак. посеве выделилась уреалпазма менее 10в4, у меня все анализы хорошие. Беременность вторая (муж этот же))), с первой ни каких проблем не было, получилось сразу (2 г. назад).
Не знаем что делать, нужен ли нам дерматовенеролог? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2015, 09:53
uyla uyla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 3
uyla *
Во вложении спермограмма. Перед первой беременностью тоже проверялись, инфекций не было. Мне гинеколог сказала что у меня уреаплазма менее 10в4, и что лечение не требуется и мосле этого мы совсем запутались. Там одно говорят, здесь другое...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03322.JPG
Просмотров: 19
Размер:	174.8 Кб
ID:	83585  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2015, 23:59
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Морфология в норме. Здоровым людям на зачатие отводится минимум 1 год, а то и больше. Мне кажется, что есть смысл продолжить жить регулярной (через день в середине цикла) половой жизнью без контрацепции.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2015, 03:06
uyla uyla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 3
uyla *
Спасибо за ответ, т. е. проходить лечение уреаплазмоза антибиотиками не требуется, а как же агглютинация в спермограмме, это нормально?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2015, 03:09
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Показания определяет Ваш доктор. Агглютинация еще не показание
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.