Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 19.01.2013, 23:53
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Ув. врачи, подскажите пожалуйста!вчера очень сильно перенапрягла правую руку, а сегодня проснулась с болью в мышце и заметила, что весь день мышцы бицепса и вообще прилегающие к руке дергаются!почти постоянно я в шоке, от перенапряжения возможно такое???
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.03.2013, 15:40
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Здравствуйте! у меня появилась новая проблема периодически я чувствую какую то внутреннюю дрожь, дергаюсь от резких звуков. А иногда просто сижу и вдруг вздрагиваю ни с того ни с сего как перед сном обычно бывает...эти вздрагивания могут быть от нервного напряжения???не знаю что и думать уже((
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.03.2013, 15:51
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.05.2015, 21:24
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Уважаемые врачи, прошу прощения за беспокойство. Планирую учиться в автошколе, поэтому назрел вопрос по поводу ЭЭГ. Могли бы вы дать комментарий по поводу моей энцефалограммы, так как на ней были обнаружены очаги специфической пароксизмальной активности и судорожная готовность. Приступов не было никогда, тьфу-тьфу. Не является ли это эпилепсией?Сканы ээг выложены в теме ранее. Буду очень благодарна, если ответите. А то может мне и вождение противопоказано
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.06.2015, 15:25
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Ув. врачи!опять требуется ваша помощь(((недавно пережила пару стрессовых ситуаций, в связи с чем обострились панические атаки. Уже несколько месяцев периодически было тяжело дышать, сердцебиения и т.д. Недавно нехватка воздуха резко усилилась, ощущение, что воздуха не хватает даже на обычный разговор, слабость накатила, встаю с трудом, с трудом заставляю себя что то делать. Атрофий вроде нет, в груди будто ком стоит, терапевт по своей части особо ничего не видит. Голос как будто осип немного (хотя может простыла просто, не знаю). Характерно ли проявление нервно-мышечных заболеваний именно с нехватки воздуха?Учитывая, что подергивания сохраняются и видны невооруженным взглядом.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.06.2015, 16:21
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.
К рекомендованному выше вы прислушались?
Ничего нового рекомендовать вам не будут.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2015, 16:45
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
обратилась, улучшений особых нет. Со времени прошлого обращения жила нормально, а сейчас все по новой. Завтра пойду к врачу за лекарствами (мой психотерапевт так и не назначил ничего), вчера и сегодня выпила по 50 мг гидазепама, вроде поспокойнее стало все. Просто так резко накатило, волей неволей задумаешься, мало ли что...В любом случае спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.06.2015, 14:04
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Бас не может начинаться с нехватки воздуха?я почти без сил, трудно идти и говорить одновременно, апатия полнейшая, мало ем была у невролога, выписали антидепрессант и транквилизатор и донормил. Гидазепама уже 75 мг выпила, но не особо легче бас же так резко не развился бы?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2015, 18:05
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более чем уверенна, что очный невролог вам и так все сказал.
Лечение адекватное. Если препараты и их дозировка соответствующие, эффекта ждать в ближайшие 2 недели.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2021, 13:02
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Добрый день,уважаемые доктора. Девушка,возраст 29 лет. В последние месяцы из за стрессовых ситуаций снова обострились подергивания. Все бы ничего, но я почувствовала несколько раз дергания в языке и начала прислушиваться. Вчера дергалась мышца в стопе так, что сгибался палец. Сегодня прошло,но начало дергаться в районе локтя. В целом дергает по всему телу. Вчера так распереживалась из за пальца, что не могла уснуть. Недавно перенесла коронавирус и потом ещё ангину, если это важно. Кончик языка будто обоженный, как пощипывает или жужжит. Слюноотделение кажется повысилось. Насколько критичны симптомы?Начиталась про ту самую болезнь в очередной раз
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.01.2021, 13:26
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Добрый день еще раз. Сегодня началось ощущение, что руки ноги не мои, будто слабость, нервничаю очень, все валится из рук. Ощущение что вот-вот сознание потеряю, зрение как то размылось будто. Скорую надо вызывать в таких случаях??невролог только во вторник. Язык снова жжет, но утром не жгло, я его потом обожгла и тяжесть в конечностях какая то. Язык тяжелый
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.01.2021, 14:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
8 лет назад,дана рекомендация.Ничего нового-очередное обострение.
https://forums.rusmedserv.com/showpo...6&postcount=33
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.01.2021, 16:49
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Спасибо, надеюсь. Язык испугал просто, я его еще начала разглядывать видимо придётся обращаться, своими силами не справляюсь
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.01.2021, 18:15
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Слюноотделение очень сильное, это ведь симптом неврологических проблем?раньше такого не было ((
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2021, 15:41
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Уважаемые врачи, если дергается язык и губы и все остальные мышцы в теле,и я сделаю игольчатую миографию с рук и ног, этого будет достаточно?или на лице что то смотреть надо??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.