Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 10.02.2021, 08:20
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Доброе утро. По возможности, прокомментируйте, что со мной может быть. Сделала иглльчатую энмг, посмотрели 5 мышц, в заключении написали, что все в норме (параметры Пде), спонтанной активности нет. Нарушений проводимости тоже. При этом у меня ощущение забитости мышц, руки и ноги тяжелые, при пробуждении сразу тревога, слушаю где что дергается. Плюс есть боли в икроножной мышце (то в одной, то в другой). Выписали мне вальдоксан, пью пока второй день. Скажите, пожалуйста, что с тяжестью этой делать в конечностях?и не могут спокойно лежать, шевелю ногами, чтобы не ощущать дергания. Так же бывают покалывания. Мрт мозга норма.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.03.2021, 16:02
mashuta2010 mashuta2010 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashuta2010 *
Добрый день, уважаемые специалисты. Подергиваний стало меньше, но у меня как мне кажется появились трудности с глотанием. Когда ем какую то еду типа риса, он будто не до конца глотается и по ощущениям где то глубоко в горле застревает ( где ямка шейная). Хочется покашлять потом, будто что то мешает там. Когда слюни глотаю они будто через что то переваливаются, в горле как комок из слизи. Постоянно покашливаю и кхекаю. Большие куски и что то твёрдое глотаю вроде нормально, проблема с рисом и вязкой мягкой пищей, даже не знаю как это объяснить. Раньше как то редко проявлялось и вот усилилось ( это что может быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.