Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.12.2020, 13:20
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,424
Поблагодарили 5,198 раз(а) за 4,949 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ArtyomSukhoy Посмотреть сообщение
Около 10 лет назад заметил, когда мне было 14, заметил внешние изменения полового члена. Изменение заключается в том, что член как бы "скручен" в лево. Помимо этого слева на головке появился небольшой кровяной отёк, а также утолщение при эрекции вены под головкой. Были небольшие тянущие ощущения именно слева. К врачам не обращался, потому что стеснялся об этой теме кому-то рассказать.
Ещё одним "видным" изменением явилось то, что при эрекции, член как бы сначала сваливается влево. Я могу предположить, что такое изменение могло явиться результатом чрезмерным увлечением мастурбацией

Летом 2013, когда мне было 19, эти боли приобрели острый характер. Они ощущались конкретно тянущими и не проходили ни при каких обстоятельствах, при этом они стали ощущаться ещё и с правой стороны. Терпеть я не мог и пошёл к урологу. Никаких урологических болезней у меня не нашли. Проходив так полгода я попал к другому урологу, который также не нашёл никаких отклонений с точки зрения урологии, но так как боли были, мне прописали таблетки и уколы: хемомицин; вит Е; Циклоферон; Офлоксацин. Боли странным образом стали уменьшаться и вроде бы таких сильных не было, но вопрос о внешнем изменении остался.
Спустя 3 года, в марте 2017, когда мне было 22, эти боли вернулись. Тогда я начал заново обходить урологов, проходить ещё разные обследования. Это: узи мошонки, узи простаты, молекулярная диагностика методом пцр, исследование секрета простаты, посев конгениального тракта. Никаких изменений с точки зрения урологии не найдено, но опять никто мне не дал ответа на вопрос о внешнем дефекте.
Боли остаются, переодически меньше. Пробовал те же лекарства, которые мне выписали в 2014 году - эффекта не дало

ИТАК ВОПРОСЫ: - у кого можно проконсультироваться на предмет ВНЕШНИХ ИЗМЕНЕНИЙ , которые, по моему мнению и ощущению, являются источниками болей
- какие можно пройти обследования (Мрт, узи, рентген), чтобы выявить отклонения не только визуально, но и на снимке
- может ли быть повреждена связка или мышца в этой области?
Прикрепляю результаты анализов, а также фото и "зарисовки" того, какие я вижу изменениях
Фото и "зарисовки" переведены в скрытый режим. Модератор
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2020, 00:49
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,230 раз(а) за 1,202 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, есть искривление полового члена, у которого далеко не всегда известна причина.
В области головки напоминает невенерический лимфангоит, что также нестрашно, требует врачебного осмотра как и наличие болевых ощущений. Кому можно показаться - в ЛС
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.